Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс втроем


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 nataliya создал тему 14.01.2012 в 3:24
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Лена, глупо считаю отвечать, но я не веду статистику . и прежде чем блосать пустые посты осведомитесь .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 lena ответил 14.01.2012 в 9:42
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Наталия. Тогда и не делайте глупостей, не отвечайте.)) Каждый опирается на свой жизненный опыт. А мужчины изменяют и уходят, не потому, что им отказали в любви на троих. Все гораздо прозаичней.
Цитировать

 olechka ответил 14.01.2012 в 11:51
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
Скажите ему Хорошо я согласна на секс втроем Но после того как ты приведешь к нам в постель девушку, в следующий раз я тогда приведу парня . мне кажется у него это отобьет желание)))
Цитировать

 nataliya ответил 14.01.2012 в 14:03
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Лена, вы как будто сама с собой разговариваете . ну если вам так противна моя точка зрения что ж вы её так мусолите и не разобравшись в ней толком а перевирая мои слова на свой лад .
Цитировать

 lena ответил 14.01.2012 в 14:41
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Наталия, что значит мусолите? Ваша точка зрения достаточна нетрадиционна. вам нравится заниматься этим в коллективе, пожалуйста. Только не доказывайте, что это норма и гарант счастливой семейной жизни.
Цитировать

 nataliya ответил 14.01.2012 в 15:12
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
мусолить это значит не вникая в суть дела говорить перевирая под свою точку зрения без конструктивных выводов. Я не писала о том, что мне нравится заниматься этим в коллективе, я не писала о том, что это гарант счастливой семейной жизни, Я не писала о том, что мужчины изменяют потому что им отказали в любви на троих Если вы хотите вести действительно диалог - потрудитесь вникнуть в мои слова и не перевирать.
Цитировать

 lena ответил 14.01.2012 в 20:46
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Достаточно того, что Вам доставляет удовольствие нетрадиционный секс. Я не хочу и не собираюсь Вас цитировать. И уж тем более вникать в суть дела. Вашего дела). Здесь девушки с обычной, традиционной ориентаций. И каждая хочет быть в объятиях ЕДИНСТВЕННОЙ у своего любимого.
Цитировать

 nataliya ответил 14.01.2012 в 22:18
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Лена, Да?? А автор именно и просил рассказать свой нетрадиционный опыт Видимо замануха такая шоб потом вычислить нетаких как мы )))) ну смешно же. Не собираетесь вникать - не критикуйте хотя бы. Я к вам конкретно не имею никаких вопросов. То о чём автор просил - то я и сделала. И никого не заставляю идти по моему пути. Просто предложила подумать, что это как вариант Нормальных Семейных отношений имеет место быть.
Цитировать

 lena ответил 14.01.2012 в 22:41
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Почему сразу замануха? Смысл вычислять? Это Ваш выбор и это Ваше право. Но я никогда не соглашусь, что это Нормальные Семейные отношения. Семья, это союз (не люблю слово брак) одного мужчины и одной женщины, и как следствие этого союза и любви, дети.
Цитировать

 nataliya ответил 14.01.2012 в 22:45
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Лена, про замануху - это была шутка (если вы не поняли) . А ваша точка зрения была ясна сразу, как и других , причём большинства, девушек . Но мнение большинства - не есть факт истинности . и просто мы так и останемся жить каждый своей жизнью.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov