Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс втроем


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olya создал тему 14.01.2012 в 22:57
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
сейчас бы, точно не смогла никогда(), а если в молодости (ну лет в 17), возможно, правда, я в 17, со своим первым мужем познакомилась .короче, ничего такого не было ни с кем, и чудненько . я, даже не представляю, чтобы мне такое предложили .б-рр .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 lena ответил 14.01.2012 в 23:52
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Безусловно у каждого своя жизнь). Время покажет. Всем девочкам желаю быть всегда любимыми и желанными)
Цитировать

 tatyana ответил 15.01.2012 в 1:37
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
короче не слушайте всех. в ответ на это предложите потом секс в 3 только 2 парня, и если согласится, то не любит и кидайте его. и нафиг вообще такие мысли. у меня есть конечно фонтазии и у мужа наверно тоже, но он не признаётся . но когда мы в пастели или ещё гдето . то никого не надо. это не здоровые отношения .
Цитировать

 darya ответил 15.01.2012 в 21:28
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
пока гуляешь можно всё.пока нет ответственности за чьё то сердце я пробовала и 2 мальчика; и 2 девочки когда. и с девочкой, почему нет .? но сейчас семья и дочке 6 лет и ни её папа ни она от меня ни когда не узнают что было до них. и мне в свою очередь не интересно что было до меня у её папы. А пока молодые и свободные, девчонки жгите кто во что горазд и ни кто здесь не советчик потому что потом уже всё будет не так весело, не так интересно и не так можно. всем счастья.
Цитировать

 polina ответил 15.01.2012 в 21:35
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Дарья, я тоже до брака второго нагулялась сколько хотела, больше не хочется) Но не сказала бы, что сейчас не интересно или весело.
Цитировать

 alla ответил 15.01.2012 в 21:38
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
в ответ на это предложите потом секс в 3 только 2 парня, и если согласится, то не любит и кидайте его
.------------------------
Бред. Почему не любит? Просто не все одинаковые, и для кого-то это норма.
Цитировать

 darya ответил 15.01.2012 в 21:42
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
ну нет не так что б категорично не интересно и всё тут. но новизны что ли какой то нет уже, куража что ли. да и как то столько лет уже один и не не скучный всё равно по молодому делу оно как то искрится всё что ли, фонтаном бьёт .))
Цитировать

 polina ответил 15.01.2012 в 22:35
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Дарья, это наверно от отношений зависит все-таки. Бывает так, что через пару занятий-уже не интересно, а бывает каждый день и не по разу на протяжении нескольких лет-и каждый раз как первый)
Цитировать

 ekaterina ответил 16.01.2012 в 0:37
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Был секс втроем и ниче. Отношения не испортились)
Цитировать

 nataliya ответил 16.01.2012 в 13:12
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Екатерина, ЖМЖ? МЖМ?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov