Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс втроем


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 nastenka создал тему 24.10.2011 в 20:01
 Малышка  Сообщений: 91
 Репутация: 165

 Сейчас не на форуме
Анастасия,по-моему ему хочется обычного разнообразия в сексе.дайте ему этого разнообразия в другом(если не хотите секса втроем).Если пара обоюдно согласится на третьего нелишнего я считаю ,что это нормально)Главное,чтобы оба были либо за,либо против.У меня такого не было,но я не отрицаю,что в будущем возможно попробую
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anastasiya ответил 24.10.2011 в 20:09
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Александра, задумалась .
Цитировать

 anastasiya ответил 24.10.2011 в 20:10
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Дарья, и мне так кажется( а он говорит, что наоборот укрепятся . типа, доверие .
Цитировать

 elina ответил 24.10.2011 в 20:11
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Анастасия, доверия уж точно не добавится
Цитировать

 darya ответил 24.10.2011 в 20:18
 Малышка  Сообщений: 71
 Репутация: 131

 Сейчас не на форуме
Я слабо могу представить, как мой парень будет ласкать при мне другую девку, я потом с ним даже целоваться не смогу не в плане брезгливости, а в плане что для меня это не приемлемо я не смогу с этим парнем больше быть. Ну а когда парню чего то захочется, он будет настаивать, он сам не знает что будет после того как другую попробует . они еще те кабели)
Цитировать

 anastasiya ответил 24.10.2011 в 20:21
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Дарья, мда, это очно=)
Цитировать

 kristisha ответил 05.01.2012 в 2:34
 Малышка  Сообщений: 67
 Репутация: 124

 Сейчас не на форуме
девушки, а вот я бы хотела узнать, где взять эту третью девушку? поделитесь опытом
например если я сама хочу своему МЧ такой подарок сделать. я его спрашивала как бы он отнесся, и он сказал что никакой парень от такого не станет отказываться.
так вот, знакомых подобных не имею, а в интернете искать не хочу (не доверяю)
Цитировать

 svetlana ответил 05.01.2012 в 5:20
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Анастасия, по рассказам знакомых ничем хорошим это не заканчивалось. Вот например:
Девушку пара нашла по объявлению в местной газете в разделе интим, начиналось всё хорошо, а потом парень стал в сексе больше внимания уделять той снятой девуле. Настоящая девушка не выдержала такого вида расплакалась и убежала, больше они не встречаются. Я думаю это очень рискованно и от людей зависит. Я бы от злости простыню грызть начала, видя как любимый обцеловывает другую. Это теоретически всё вроде хорошо выглядит, а на практике другое.

Мой бывший мне такое предлагал сначала, а потом я сказала : давай но 3й человек будет парень Он как то заткнулся сразу. Я спрашиваю: в чём дело милый? Он мне: я всё понял, нет, никакого 3го лица не будет
Цитировать

 svetlana ответил 05.01.2012 в 5:24
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Девушки, сугубо лично моё мнение: никакой любящий парень на такое не пойдёт. А скажет дура мне тебя и одной много :) Лично я бы на такое не пошла никогда, так рисковать психикой и отношениями не по мне .
Цитировать

 kristin ответил 05.01.2012 в 16:52
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
да вы гоните ни одна девушка с норм психикой не выдержит вида обсасывания грудей092;половых органов другой шалавины одумайтесь)) вы мало того что кайфа не получите вы парня навсегда потеряете. и простить не сможете. а в постели всегда будете вспоминать . лучше уж предлагайте второго парня. им это явно не понравится. пусть посмотрят каково это
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov