Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс втроем


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 nataliya создал тему 13.01.2012 в 4:04
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Анастасия, одумайся и перестань слушать не нужные советы Думай своей головой и постарайся логично Если парень предлагает секс ЖМЖ то это уже не может означать:
1.что ты ему надоела, не интересуешь и тп Потому что он хочет тебя, но имеет фантазию которую хочет удовлетворить. В наш насыщенно эротично-информационный век мало кто не видел подобных фото-видео и не возбудился или не смотрел с интересом (уж тем более мучины) И если уж на то пошло, если предположить что ты его не удовлетворяешьь и так он хочет раззнообразить, то его никакая девушка в единственном экземпляре не удовлетворит
2.Тем более это не может означать, что ему просто влом изменить тебе Типа предположить что переспать с другой на глазах у любимой девушки - это раз плюнуть за милую душу так сказать)) Да найти третью девушку в 3 раза замомроченнее чем подснять малолетку и шпилить её.
3.что он тебе не доверяет и хочет расстаться. На сколько я поняла из постов здесь, все пары у которых был опыт трио расстались именно по инициативе девушек - не вынесла душа поэта . а это значит не зная броду - не лезь в воду .
Могу достоверно сказать что ты парню своему нравишься и более того он тебе доверяет - он не хочет тупо пойти и изменить тебе, а открыл тебе можно сказать сокровенные желания, которые кстати сказать есть у всех мужчин. но те мужчины, которые не рассказывают их своей женщине или чего хуже получают немотивированный отказ - они и решаются на измены, потому что с этого момента начинают получать неудовлетворение, с этого непонимания рушится женская логика (простите любимые), а страдает мужской мозг. Как-то повелось так что совместная жизнь начала строиться из противопоставлений и запретов. Ты либо со мной либо с другой, любишь меня - спишь со мной, шубу купишь - прощу измену . и всё других вариантов не дано А фантазия А как же сексуальная фантазия Которая овладевает и трепещит в мозгу и говорит хочу хочу хочу Неужели вы забыли, что самая сексуальная часть нашего тела - это мозг И если действительно любишь человека, то почему тебе противен его внутренний мир фантазий, а не интересен как минимум?? Секс втроём - это не измена - это открыто, это интригующе , это заводит - если третий человек эмоционально приятен обоим - это заводит Секс в троём -это расширение ваших взаимоотношений а не убийство их;- непонимание второй половинки - вот убийство А как же ЛЮБОВЬ? А что такое любовь?? Это разве не взаимопонимание, не взаимоуважение, не вазаимная страсть?? Дык это никуда не девается а укрепляется. Конечно у тех, кто адекватен - а не у тех, которые без знания брода .
И не факт что мужчины плюются от варианта МЖМ - это таже фантазия только другого плана. И меня очень заинтересовало - девушки Вы предлагая в отместку так скажем , на предложение ЖМЖ, предлагаете вариант МЖМ готовы к тому, что мч согласится? и чем вы руководствуетесь предлагая, разве не желанием??? ;) У каждого есть фантазии, но не каждый их признает в превую очередь себе
У нас с мужем был ЖМЖ, только потому что я реально би и МЖМ ваще меня не возбуждает. И не сказать, что я не люблю мужа не хочу его ЛЮБЛЮ И ХОЧУ Но фантазия так и стонет Хочу Хочу Хочу . ;) Желаю понять . себя.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 lena ответил 13.01.2012 в 7:32
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Наталия. Вот Вы как раз и перестаньте давать Насте не нужные советы. Вы би? Прекрасно). А мужчины изменяют не потому, что получают немотивированный отказ в своей фантазии на троих:DDD. Каждый решает сам для себя чего хочет. И такие эксперименты возможны только по обоюдном согласии сторон. А ломать себя в угоду партнеру, ни в коем случае нельзя. Фантазия. Она и есть фантазия. И далеко не каждая фантазия может реализоваться.
Цитировать

 Glamur ответил 13.01.2012 в 12:23
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Если каждый партнер станет реализовывать свои инстинктивные желания, то эта пара останется ей только по паспорту. Планка начнет понижаться и можно уже предполагать, что мужчина может захотеть уже сексом с мужчиной, а потом он поймет, что это его больше удовлетворяет или еще что-нибудь в голову взбредет. Вопрос один - что дальше? Люди вместе чтобы строить отношения, создавать семью, а если все только на удовлетвореннии, то тогда зачем отношения - моногамия и свободные отношения - лучший способ удовлетворить себя и его - только это уже не семья в традиционном понимании. Вот пример такой пары http://vkontakte.ru/feed/katyasambuca
Цитировать

 nataliya ответил 13.01.2012 в 12:41
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Лена, Процитируйте мой совет Я максимум пожелала понять себя. И поразмышляя решить что ей нужно, а не начать обвинять партнёра в необдуманных вещах. И слова не сказала о том, что бы ломать себя. А если я би . так только благодаря мужу я смогла открыть себе то что давно скрывала от себя и в этом очень ему благодарна, что он понял меня. А рассуждать на тему фантазий вы , извините, морально не имеете прав - сначала попробуйте а потом скажите что это Фантазия. Она и есть фантазия . Я понимаю, что меня тут не поддержат . но желание моё реально помочь девушке а не толкнуть её в бездну обид и порицаний на своего мч)
Цитировать

 nataliya ответил 13.01.2012 в 12:59
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Glamur, отвечу на ссылку: как-то критиковать девушку в реализации своих желаний я не намерена у каждого свой путь и вообще обсуждать тему не намерена. а по поводу паспорта . грубо говоря . посмотрите на наших родителей - явно не реализовавших свои фантазии по-молодости - (не горжусь - факт: в моей семье все() дяди -пятеро- изменяли жёнам, включая отца; это не из ряда вон выходящая семья . это вполне среднестатистическая семья, повторюсь . я этим не горжусь .это всего лишь факт моей биографии). Что вы видите? Блеск вглазах и реальное желание друг друга?? Не это ли пара только по паспорту? 95% мужчин изменяют в этом мире.
Цитировать

 nataliya ответил 13.01.2012 в 12:59
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Лена, Вопросик, а почему же тогда изменяют мужчины?
Цитировать

 Glamur ответил 13.01.2012 в 13:37
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
вы что предлагаете как профилактику против измен - секс втроем?))) это больше похоже на самообман, так как фантазий у мужчин много и неужели вы думаете, что вы сможете все их совместно удовлетворить?
Цитировать

 nataliya ответил 13.01.2012 в 14:02
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Glamur, ))) да смешно сказано)) я бы о таком не догадалась - про профилактику (читайте внимательнее пост и поймёте в чем профилактика) Я не собираюсь удовлетворять фантазии мужчин (читайте пост внимательней)))
Цитировать

 lena ответил 13.01.2012 в 16:25
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Наталия, причин множество. У каждого своя.
А на счет фантазий имеют полное моральное право рассуждать. Если бы у девочки не было никаких сомнений, она бы не обратилась за советом. Вам помог раскрыть себя муж? замечательно. У каждого свой путь.
Касаемо супружеских измен. Это Вы лично статистику ведете?) Я могу опираться на опыт своих родителей. Ни о каких изменах речь вообще не шла. Их отношения были и остаются образцом для меня. И семья, это не только физиология. Попробуйте сохранить в последствии то, что у вас есть.
Цитировать

 yuliya ответил 14.01.2012 в 1:03
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Мы с моим парнем часто шутим на эту тему, но так чтоб серьезно об этом задумываться - нет (во всяком случае - я, что у него там в голове на самом деле я знать не могу). Я бы решилась на такое только, допустим, с подругой и парнем, который и не ее, и не мой.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov