Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс втроем


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 darya создал тему 24.10.2011 в 18:18
 Малышка  Сообщений: 63
 Репутация: 117

 Сейчас не на форуме
А я сама предложила,правда была очень пьяна,да и все были очень пьяны.Долго не получилось,да и он противился .На след.утро вообще ужасное ощущение было мне не понравилось,ему тоже,и как то даже стыдно было,и этой девчёнкой не хочется больше общаться .Но как мы отнекиваемся отговорками,типа в жизни всё можно попробовать))).Вместе мы 2 с лишним года и женаты.Гы гы .а почему именно секс 2 девочки и 1 парень,предложи ради прикола 2 парня и 1 девочка,посмотри как отреагирует.Мне бы конечно было б неприятно если бы мой сам предложил .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anastasiya ответил 24.10.2011 в 18:20
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Дарья, я предлагала именно ради прикола))) он сказал Сначала так, а потом как ты хочешь))))
Цитировать

 aleksandra ответил 24.10.2011 в 18:22
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Забавно конечно, но тут не уточнили кто третий-мальчик или девочка.
Цитировать

 anastasiya ответил 24.10.2011 в 18:24
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Александра, предлагает Ж+М+Ж
Цитировать

 elina ответил 24.10.2011 в 18:25
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
я была со своим самым первым парнем (мы давно не вместе, отношения были 3 года, расстались хорошо) и с девочкой . я в инете с ней познакомилась именно для этой цели)) 21 год, она сказала, что она лесби и только со мной будет) ок короче я между двумя там разрывалась, девочка стеснялась блин, свет просила потушить, ну хоть не под одеялом))) ну как бы, она была в шоке когда весь процесс пошел .))) она просто на самом интересном месте убежала))) и как выяснилось она была девственница, 17 лет, обманула меня, дурочка)) и вообще она парня без одежды тогда первый раз увидела))) вот так вот, такой первый раз))) я в шоке, на что люди идут)))
Цитировать

 anastasiya ответил 24.10.2011 в 18:26
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Дарья, вот и я подумала. попробуем, а потом стыдно будееееееет)
Цитировать

 elina ответил 24.10.2011 в 18:26
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Анастасия, ну раз сама предложила, значит хочешь) подсознательно может)) если сама мысль не отвратительна)))
Цитировать

 anastasiya ответил 24.10.2011 в 18:27
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Элина, пипец=)))) бедная девчонка, такой шок)))) первый раз парня голым увидела .
Цитировать

 anastasiya ответил 24.10.2011 в 18:28
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Элина, мысль не отвратительно, я в один момент чуть было не согласилась=)))) потом одумалась
Цитировать

 elina ответил 24.10.2011 в 18:31
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
да я сама афигела)) во-первых она на 17 не выглядела, во -вторых блин, ну куда ты идешь вообще секс втроем .))))) я в шоке)) так мы еще по цивильному, поехали в самую навороченую сауну . накупили всякой вкуснятины мы с ней даже вдвоем были сначала, мальчик пришел, когда она сама почти 2 бутылки мартини осушила)) это меня тоже оч удивило)) я выпила пол бокала к тому времени)) а оно вон как для храбрости))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov