Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

У меня не плоский живот .(


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anastasiya создал тему 26.10.2011 в 18:20
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Марина, есть он .талии нет .блин как вам объяснить то?!
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 marina ответил 26.10.2011 в 18:21
 Малышка  Сообщений: 51
 Репутация: 97

 Сейчас не на форуме
Настасья, значит у тебя такое в генах
Цитировать

 anastasiya ответил 26.10.2011 в 18:21
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
вот этого то я и боюсь(
Цитировать

 Natali ответил 26.10.2011 в 18:23
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
меня в свое время мотивировал минутный ролик найк Работай над собой.
там красивые, подтянутые девушки, для достижения цели они работают над собой. от сидения в и-нете вы не похудеете.
Настя, ищите другие упражнения если эти не помогают, что вы сейчас делаете. соблюдайте правило не есть за 2 часа до тренировки и в течении 2х часов после.
у меня всю жизнь был такой маааленький противный животик ниже пупка, вроде не бросается в глаза, но он есть. я всю жизнь с ним типа боролась. а 2 мес. назад поставила цель. теперь мой пресс идеальный, я б с голым животом ходила бы по всему городу, гордилась, если можно было))))
и при чем тут гены?
талия делается от 1го упражнения что я писала выше, и от скручиваний.
Цитировать

 Nastyuschka ответил 26.10.2011 в 18:23
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
.
Цитировать

 nataliya ответил 26.10.2011 в 18:43
 Заглянула  Сообщений: 47
 Репутация: 90

 Сейчас не на форуме
.
Цитировать

 yana ответил 27.10.2011 в 2:43
 Малышка  Сообщений: 182
 Репутация: 319

 Сейчас не на форуме
та же проблема.
Цитировать

 alena ответил 27.10.2011 в 7:50
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
на протяжении всей дискуссии только Элина, пожалуй, посоветовала что-то действительно ценное.

Леночка и Настасья, чтобы животик убрать, надо убирать жирок. Качая мышцы, вы их только накачиваете. А когда мышца качается, то она растет. Особенно, если вы качаете боковые мышцы пресса, то визуально животик будет только увеличиваться, в ширину. Между мышцами и жироом существует разница. Жир практически не исчезает, когда качается мышцы. Потому что прокачка мышц - это анаэробное упражнение, во время которого мышцы не получают достаточно кислорода, которой, собс-но, и сжигает жир.

Вам нужны не 8 мин пресса два раза в день, а 40-минутные пробежки каждый день по утрам (потому что по утрам в теле еще нет новых жиров и углеводов) плюс 3 раза в неделю фитнесс/танец/степ/что-то в этом духе и плюс силовые трнировки раза 2-3 в неделю. А если ваш животик - результат слабых внутренних мышц и проблем со здоровьем, то еще и йога. И, обязательно, еще корректировка диеты, которой вы будете придерживаться всю оставшуюся жизнь.

Это не так сложно как кажется. Самое сложно - это начать.

Просто почему одним помогают упражнения на пресс, а другим нет: потому что у одних изначально кол-во жира в теле меньше ( http://www.s-body.com/index.php?option=com_wrappera . - калькулятор жира в теле), а у других больше. Существуют разные строения тела - эктоморфы, эндоморфы и мезоморфы. И еще есть типы фигуры - http://womanwiki.ru/w/Типы_женских_фигур

И свою спортивную программу надо строить именно отталкиваясь от своего тела, а не по рассказам других людей :)

Если будет интересно, то распишу подробнее.
Цитировать

 olya ответил 27.10.2011 в 10:55
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
вспомнила стишок))
не обижайтесь,девочки)))
Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки. Перестаньте, сучки, жрать свою картошку Чтоб худела попа, живота не стало - Жрать не надо, дуры, майонез и сало Хватит наслаждаться калорийной пищей, - Будешь неопрятной, жирною бабищей Встала и попёрла круг по стадиону Приседаний тыщу, нахуй макароны
Цитировать

 anastasiya ответил 27.10.2011 в 12:18
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Алёна, вот что мне написали на сайте по расчету жира:Вам не нужно снижать вес.
Минимальное количество калорий: 1886 в день
Потребляйте минимум 79 г белка в день.
Однако животик у меня есть. Значит мне нужно только выполнять физические упражнения, а на диете не сидеть?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov