Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Курение.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 kristin создал тему 22.01.2012 в 1:10
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
По, рановато маловато да факты все на лицо кто бы чуть показался героям так сразу в кусты просто я сама себе иллюзий из сказок понастроила какого хочу а таких нет. самое страшное что все из-за того что мы сами их разбаловали - сначала мамочки, потом девушки. для меня не стимул т.к. я сама в спорте не сильна, у меня больные суставы( последствие травмы) и не бегаю). а насчет таблеток скажу - злополучные примеры бабушек и дедушек курильщиков у которых нет проблем от курения в общем все это в совокупности меня (и я сама себя) убеждаю что ничего не будет. оно то может и так но вот надоело мне это немного, завидно что у других свобода от такой тюрьмы, но я пока еще не созрела на столько чтобы окочательно попрощаться. в общем я то конечно великая спорщица, поэтому хотелось бы все же услышать таких же адвокатов самих себя курильщиков что их сподвигло
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 po ответил 22.01.2012 в 1:14
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
ничё не знаю, я хочу быть как эта бабушка в старости и как эти девушки сейчас. просто нравится работать над собой и видеть результат, а ждать пока вас кто-то убедит, что курить вредно, а заниматься спортом надо, так вы так далеко не уедите, так и прождете всю жизнь чего-то. наверно пинка под зад или рака не дай бог)
Цитировать

 kristin ответил 22.01.2012 в 2:08
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
По, так я ж говорю я болезненная и ленивая еще в детские времена от бега у меня простреливало голеностопные, темнение в глазах, обмороки (я гипотоник) так что мне с этим аккуратно недавно вообще от1 кружки кофе на ночь перед экзом чуть не загнулась (давление было сильно понижено а я бах за минуту до нормы его довела) еле откачалась таблетками а так спорт это здорово) люблю конный,игры, но на это сейчас ни времени ни денег
Цитировать

 mariya ответил 22.01.2012 в 2:11
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Кристин, oo da znakomo o4en39; znakomo i za zdorov39;e i za kurenie a spodvigla menya brosit39; cena i ka4estvo sigaret v moej strane ix kurot39; nel39;zya voobwe . a cena nevozmozhnaya .
Цитировать

 kristin ответил 22.01.2012 в 2:12
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
По, да вы правы, пинок нужен причем сильный. если вы не курили так как выше писавшие девушки то вы конечно не поймете чего такого сложного в этом) и поэтому же многие не понимают того что девушки ради своих своенравных парней не могут и не хотят бросить это сложно объяснить, и лучше вам этого и не знать ) хорошо что вас это не коснулось и вы на правильном пути, я даже завидую наверное) это уже хорошо наверное, учитывая то что я всю жизнь мечтала курить и ждала момента когда можно(мамин пример)
Цитировать

 kristin ответил 22.01.2012 в 2:13
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Мария, если не секрет что это за страна?) я вот тоже толи с ужасом толи с нетерпеньем жду этой цены уже близко-близко. сигареты стоившие 36 будут 150 за пачку очень интересно как я проживу)) ну в конце концов это не наркота же думаю что я должна справиться
Цитировать

 mariya ответил 22.01.2012 в 2:16
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Кристин, Great Britain . ne znaju skol39;ko v rublyax no gde to 6 po mestnim funtax . 292.695 RUB eto v vashej valjute . vot i s4itajte .
Цитировать

 kristin ответил 22.01.2012 в 2:54
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Мария, ничегосебе! желаю не сорваться)хотя куда уж с такими ценами
Цитировать

 inka ответил 22.01.2012 в 2:55
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Негативно. Не курю и другим не советую) Та и дешевле будет =)
Цитировать

 po ответил 22.01.2012 в 12:37
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Кристин, В том то и дело, что я курила год с лишним, но бросила)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov