Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Курение.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yuliya создал тему 21.01.2012 в 20:10
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
не девочки, я знаю как это .несколько раз бывали вынужденные положения , которые обязывали бросать давалось вполне легко мне это
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 natalya ответил 21.01.2012 в 20:10
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Курила 5 лет,сейчас около 3 месяцев уже не курюИ даже не тянет к этой пагубной привычке.
Цитировать

 mariya ответил 21.01.2012 в 20:13
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Наталья, soglasna 5 let po pa4ke v den39;. was ne kurju spokojno.
Цитировать

 po ответил 21.01.2012 в 23:18
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Боже упаси я начну курить. НИКОГДА. Лучше поберегу своё здоровье, будущих детей и дольше проживу) Тоже самое касается алкоголя.
Цитировать

 kristin ответил 21.01.2012 в 23:41
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
те кто недавно бросил что вас сподвигло? я как представлю себе серые будни без сигареты так сразу и жить не хочется(грубо говоря конечно) ведь для курильщика это радость хотелось бы избавиться от такой радости. стаж уже 5-6 лет.мне все нравится пока что , только вот респираторные заболевания мучают в последний год (не неделю скажем а больше болею)
Цитировать

 po ответил 22.01.2012 в 0:07
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Кристин, будущее детей. своё здоровье. молодость в конце концов. состояние кожи. да и парням приятнее, когда девушка не курит - значит серьезная, ответственная.
Цитировать

 kristin ответил 22.01.2012 в 0:22
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
По, к сожалению это уже давно не для кого не стимул.про парней вообще отдельных разговор, я их парнями не считаю, ни одного достойного заслужившего звания мужчины еще не видела) здоровье - да. а вот с будущим детей я бы поспорила, но врядли кому то это интересно) я доподлинно знаю что на яйцеклетку губительно влияет этиловый спирт, а вот никотин - на плод. увы, чему научили нас(мед инст) тому и верю, так что этот вариант не проканывает. нужно самой захотеть, чтобы врач напугал итп. вот я и пытаюсь приблизить этот момент как-то. пока петух не клюнет ведь .
Цитировать

 po ответил 22.01.2012 в 0:27
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Кристин, не для кого не стимул говорите? а для меня ещё какой стимул. я хочу в старости не за таблетки хвататься, а ещё бегать по утрам, как сейчас. хочу в 30 на 40 не выглядеть. и с чистой совестью смотреть на своих детей. это меня и сподвигло. и я захотела не зависеть от курения и не ходить ванять неизвестно чем. почему-то сработало, а вы говорите не стимул.
Цитировать

 po ответил 22.01.2012 в 0:30
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Кристин, а про парней скажу: мы ещё маловато прожили, чтобы судить об этом. знаю одно: какими будем мы - такие парни нам и достанутся.
Цитировать

 mariya ответил 22.01.2012 в 0:51
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
По, верно говорите.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov