Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Курение.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olya создал тему 07.01.2012 в 20:12
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
Мария, о том и речь, только девушки делают замечания (хотя эти замечания, в любом заведение, обычно игнорируются, сами понимаете, в стране, на это запрета нет, так, отвернусь, и дуну в другую сторону) .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 07.01.2012 в 20:16
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
к курению отношусь отрицательно,девчонки посоветую занимайтесь спортом.
Цитировать

 mariya ответил 07.01.2012 в 20:52
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Да мы как то занимаемся спортом))) жиром не заплываем) не мне замечания делали все кроме мамы))) эта красотка вечно мне говорила подожди меня на перекур39;)))))) особенно поражают курящие мальчики, с заявлениями из рода .брось курить Я всегда отвечала. Следую за лидером в отношениях. Будь для меня хорошим примером.)))))
Цитировать

 mariya ответил 07.01.2012 в 21:02
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Оля, к сожалению , нет запрета курения в общественных местах, а давно пора ввести.
точнее просто нет уважения к окружающим .было бы, тогда и запрещать не надо.
если меня сейчас от запаха сигарет чуть ли не рвёт, то когда буду беременной .боюсь представить как буду блевать на улицах , что тоже крайне не культурно (((
хотя у нас тут и так вокруг одни выхлопные газы да прочая гадость .от которой никуда не деться и не запретить =)))

у меня все парни-друзья терпеть не могут курящих девушек .и сами не курят.
мой муж бросил курить для меня .ну и для себя тоже .у него из-за курения начались проблемы с сосудами ног .хорошо, что во время бросил (выкуривал по 5-7 сигарет в день).
в семье вообще нет курящих .только дядя один и всё.
Цитировать

 mariya ответил 07.01.2012 в 21:23
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Мария, считайте вам повезло)))))) а курящих девушек многие мальчики терпеть не могут)))) но если мужчина не научится прощать маленькие женские недостатки он никогда не познает великие женские достоинства) со мной иногда просто причиной прерывания общения было то что я курила) смех да и только)
Цитировать

 mariya ответил 07.01.2012 в 21:24
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Мария, ну я б общение только по этой причине не прервала .любят всё же и дружат не за то курит-не курит и т.п
если б муж не бросил курить, я б его тоже не бросила .всё же .)) да и я тоже не идеал =))
Цитировать

 tatyana ответил 07.01.2012 в 21:29
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
Мария, ох, понимаю, я бы тоже везде эти запрещающие знаки повесила. У меня вообще аллергия на табачный дым. Каждый раз плохо становится, как мимо курящий человек проходит.
Цитировать

 mariya ответил 07.01.2012 в 21:29
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Мария, но у нас же есть в мире принципиальные нарыщенные дурни)))) не без них) да у меня у одногрупницы тоже муж ради нее бросил. Да и я не раз бросала ради молодого человека который мне нравится) это личное дело каждого человека. Ты можешь только попросить, не более того.
Цитировать

 mariya ответил 07.01.2012 в 21:35
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Не знаю как у вас в России, но я когда еще дома была на Украине то к нам даже в парке подошел.дядя в форме и сказал тут не курят Мы конечно офигели с другом . Так это давно было. Не во всех кафе курить можно. В поездах тоже запретили. Но нашим людям это не помеха.
Цитировать

 mariya ответил 07.01.2012 в 21:45
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Мария, у нас нельзя курить только в ресторанах и кафе (точнее есть для курящих спец.зоны) . ну и в универе . но в универе всем пох не боятся даже отчисления из универа =)))) да и сами преподы со студентами дымят на крыльце универа так, что можно ходить в противогазе .)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov