Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Курение.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olya создал тему 22.01.2012 в 12:38
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
Отрицательно. Не курю, и другим не советую. Нужно беречь своего будущего ребёнка и вообще, своё здоровье. Но своё мнение никому не навязываю.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 kristin ответил 23.01.2012 в 2:13
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
По, год это не 6 лет после своего первого года я тоже бросила без труда, но в силу того что эта привычка не просто навязанность моды была для меня ,а пример красоты который я лицезрела с 3х лет .то я вернулась к ней
Цитировать

 aleksandra ответил 23.01.2012 в 16:22
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
6 лет курила ,и бросила ,чего и всем желаю ,теперь к курящим девушкам отношусь не очень хорошо , главное поверить в себя но могу сразу сказать очень тяжело не курю 2 месяца и даже не хочется бывает кальян иногда)но по первости нервы не здавали очень часто срывалась(((в итоге пошла на тренеровку и вздохнула новой жизнью
Цитировать

 kristin ответил 23.01.2012 в 17:05
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Александра, а как ощущения? что было стимулом? запахи стали резче? чего вобще нового необычного? отдышка была?пропала?
Цитировать

 aleksandra ответил 23.01.2012 в 17:13
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Кристин, конечно на пятый этаж раньше подняться это отдышка ))),может мне кажется но я после того как бросила -меня бесит когда у моего руки пахнут,когда друзья курят ухожу ,теперь и он бросил))))дак ваще хорошо,особенно когда со спортом совместила дак мне сразу легче стало нервничала жутко срывалась на всех блин(((( все психи в тренеровку ушли,да и я начала понимать что к 22 годам пора бы что то поменять!!!вот он стимул)))а если чесно раз 10 бросала но такого не было ,по пьяне курила,и начинала заново ,но этот окончательный просто щас даже не охото чем меньше думаешь об этом тем меньше хочется .щас думаю какая дура была ,да и детей хочу .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov