Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Предательство. очень сложная ситуация. нужна поддержка, схожу с ума


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 marusya создал тему 12.01.2012 в 20:52
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
кто оплачивал учебу?
обычная семья, не вы одна такая, это точно.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 20:54
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Ekaterina, пробовала устроится в ИОН или Связной, сказали с таким графиком им не нужны. В школу хотела летом устроиться - педагогическое образование требуют. В садах вакансий не было. Я просто поблизости ищу, и чтоб график не очень забитый. До Москвы нет смысла ездить - все на дорогу уйдет. Подруга подрабатывала так за 9тыс., пока не перевели в Москву, а там на дорогу в мес 5400, + ей сигарет и перекус, только трата времени
Цитировать

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 20:56
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Маруся, мама оплачивает
Да знаю, что обычная, проблем только навалилось)))
Так бы и не парилась, жила как-то до этого
Цитировать

 svetlana ответил 12.01.2012 в 20:57
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Екатерина, мда попали вы, неужели вы раньше не замечали такого отношения к себе, вранья? Зачем вообще было планировать ребёнка в такой ситуации, вы же знали что если что податься вам будет некуда?
Цитировать

 Ekaterina ответил 12.01.2012 в 20:57
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Екатерина, ваша проблема в постоянном сидении в интернете. Скандалы из-за интернета, нехватка времени на учебу - из-за интернета. Исключите интернет из своей жизни, и вы научитесь жить и при таких условиях.мне кажется разумный выход. за 2 недели с долгами справитесь весьма и не завалите 2 экзамен
Цитировать

 Ekaterina ответил 12.01.2012 в 20:59
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Екатерина, научитесь вязать, шить, например. И сможете организовать уют для малыша. По поводу работы - смотря кем вы хотите в школу - если учителем, то конечно! идите в детский сад няней.
Цитировать

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 20:59
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Светлана, с враньем я смирилась, потому что если человек врет с детства, то он будет врать всегда, так вырос и привык. Только пыталась как-то расположить его к себе, что он хотя бы мне не врал. А проесли что мало кто задумывается наверное, ну дура я))
Цитировать

 marusya ответил 12.01.2012 в 21:00
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
Екатерина, вот и я думаю Что сейчас СТРАШНОГО произошло, НЕПОПРАВИМОГО, что прям - как жить?
Учеб арешаема, это мы выяснили. Беременность - озвучить родителям.
работа - вот нафиг??? а вот на дому - можно, да. Контрольные писать, рефераты, у нас часто ищут привести-увести ребенка в садик-школу-кружок, репетиторство, переводы. Уборщица по вечерам, уборка на дому.
Цитировать

 Ekaterina ответил 12.01.2012 в 21:00
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Екатерина, зачем вам врун?! Причем здесь дура! Наберись ты мудрости, блин. Смирилась. С ума сошла? Тебе чуть больше 20, а она смирилась. Ребенок - счастье, а не помеха в жизни. А мужика всегда можно поменять.
Цитировать

 svetlana ответил 12.01.2012 в 21:01
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Для парня вы как удавка на шее, мало того что вы не работали ( и не важно как относиться к вам человек, отношение меняеться) сидите дома нифига ни делаете, а только условия ставите - туда не ходи, с теми не общайся, да ещё и залетели. Это вообще стресс для парня потому что он чувствует себя как в кандалах, ни свободного пространства, ни личных увлечений, только вкалывай на вас и на ребёнка, это нечестно получаеться.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov