Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Предательство. очень сложная ситуация. нужна поддержка, схожу с ума


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Ekaterina создал тему 12.01.2012 в 21:42
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Маруся, какую - у меня вообще ошибка выходит :(
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 liliya ответил 12.01.2012 в 21:42
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
Ekaterina, +++++++ молодец))) Ekaterina Egorova)))

на данный момент надо на узи )))) да и наверное надо замуж за него,хоть он и врун как вы пишите , хотя может быть такой вариант что он и не врал бы вам если вы были не надоедливы со своей любовью и неограничивали его ну этого мы не можем судить по написанному вами, так как есть и его точка зрения еще.Замуж , хоть на время до рождения цветочка , так как ДНК нынче не дешево и я смотрю на ситуацию, денег на нее не будет у вас .
Задолжность в универе .извините ,но это уже болезнь .либо лень или оправдание большая любовь, ну еще интернет оторвитесь от него и займитесь учебой .тем более 4 курс

про работу что сказать если вы уже не трудоспособны то .займитесь работой на дому полностью согласна с высказываниями выше про работу

а с парнем .поговорите .станьте ему другом во время разговора , спокойно выслушайте его мнение и выскажите ему свое .и договоритесь о нетральном , если там уже вообще гиблое дело
Цитировать

 Ekaterina ответил 12.01.2012 в 21:44
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Лилия, спасибо, приятно ^.^ Какой вывод из всей темы - Катюше надо вылезти из интернета - проблем станет в 2 раза меньше. Нам всем - надо себя развивать:)
Цитировать

 polina ответил 12.01.2012 в 21:47
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Екатерина, расскажу историю из собственной жизни. Я такого обмана всякого за год встреч и больше чем 3 года официального брака наслушалась очень много, но бежать было некуда с маленьким ребенком. И изменял (хотя до сих пор твердит, что никогда ничего не было, кроме звонков и переписки)-пофигу. Тоже изменяла. Ребенок подрос-пошел в садик, я на работу. И сразу развод. Много раз потом сходились, он менялся в лучшую сторону. Но я уже натерпелась. А потом и снова замуж вышла, счастлива, муж принял моего сына. Хотя сначала я также, как и вы не знала в какую щель ломиться. Мама недолюбливает-может узнает про беременность-смягчится, может и поможет чем. Своей маме тоже придется рассказать, так как скоро живот на нос полезет) Идите в консультацию, вставайте на учет. Пока не тяжело ходить-ходите решайте дела с учебой.
Цитировать

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 21:47
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Лилия, да не из-за интернета долги, 1 долг вообще физ-за, не ставят из-за того, что справки не все принесла, а я их сейчас не найду, они за деньги ставят. Второй до НГ не успела сдать, все есть. А экзаменами - личные отношения преподавателей ко мне такие.
Цитировать

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 21:48
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Ekaterina, так говорите, как будто я тут круглосуточно сижу)))) так на каникулах только и когда кто-то из родоков на работе)))
Цитировать

 svetlana ответил 12.01.2012 в 21:50
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Екатерина, ну тогда просто поговорите с ним нейтрально, сами не звоните, пускай сам о встречи просит, вот и обсудите сложившую ситуацию, без криков и скандалов. Выясните почему он запретил вам работать а сам так поступает, что он вообще думает о ситуации и как вы вместе собираетесь всё исправлять. Я считаю что в этой ситуации виноваты ва, вы и только вы. Просто потому что сами спровоцировали такое неуважительное к вам отношение. В такой ситуации можно всё исправить и если вы действительно не хотите остаться одной с ребёнком на руках, вам придёться поработать над исправлением собственных косяков в отношениях.
Цитировать

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 21:50
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Полина, а чтоб встать на учет что нужно?
У меня просто паспорт еще старый, мне 20 в ноябре было, сфотографироваться не могла - глаз больной.
Цитировать

 liliya ответил 12.01.2012 в 21:51
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
Полина, умница, что ручки не упустила))))
Цитировать

 polina ответил 12.01.2012 в 21:53
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Екатерина, паспорт и полис просто для обращения в больницу. Паспорт сменишь, придется в милицию идти из-за просрочки, там могут выписать штраф немаленький, но ты все на пальцах объясни. Я вообще рассказывала, что муж бросил, с ребенком на руках осталась, зарплата нищенская-предупреждением отделалась) Потом полис оформлять-могут быстро сделать, скажи только, что надо в больницу срочно.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov