Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Предательство. очень сложная ситуация. нужна поддержка, схожу с ума


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 marusya создал тему 12.01.2012 в 20:29
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
собственно академических долгов - нет, Это решаемо.
Осталось решить денежный вопрос.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Simona ответил 12.01.2012 в 20:30
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
мне кажется нужно пока оставить все как есть, живите с этим парнем, авось все наладится, уйти всегда успеете.
п.с. я не поняла т.е. вашего мч предал друг вашего детства? или там еще какой то друг появился? я запуталась)

вы главное сильно не волнуйтесь)))черная полоса пройдет и будет все замечательно)
Цитировать

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 20:34
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Simona, друг моего детства - его лучший друг, он отзывался нелестно за его спиной, подкатывал ко мне, обнимал, хотел поцеловать. Втирал мне про него бред, а ему про меня. Потом променял его на собутыльника.

Я с ним не живу, хотели снять квартиру на время, пока учусь, потом переехать в квартиру его бабушки, ну уже его.
А сейчас он вообще вряд ли обо мне подумает. Ему даже на здоровье мое плевать, обещал и узи и обследование, вместо этого пропал на 2 дня и ничего объяснять не стал.
Я конечно тоже виновата, нужно было поспкойнее, но как тут реагировать, когда человек стоит перед тобой в новой одежде и врет напрямую, что кроме работы НИГДЕ не был, никуда не ездил и все такое.
Цитировать

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 20:36
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Маруся, прогулов много((( Сама виновата, не думала головой, были проблемы с глазом, огронмая опухоль, в таком виде просто не могла появиться((( Справок соответственно нет - не дают по такой ерунде.
Цитировать

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 20:38
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Маруся, но насчет универа, меньше всего меня это волнует)) Закончить - закончу . а с остальным решать надо, в голову ничего не лезет.
Цитировать

 Ekaterina ответил 12.01.2012 в 20:38
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Екатерина, вы знаете, мне кажется вам нужен отдых прежде всего, т.к. вы видите в своей жизни одни проблемы. Что можно сделать с учебой - пока срок маленький - найдите подработку - например, почту разносить вечерами или собак выгуливать, или быть няней по вечерам. (4 тысячи должно получиться) - глобальная помощь маме -почти половину оплатите. Далее сделайте акцент на то, чтоб закрыть долги (хотя это нужно сделать как можно быстрее) - 4 долга - это немного. Я вам честно говоря. 4 долго можно спокойно погасить за 2 недели. Далее что можно еще сделать - скажите маме о беременности. Мама - это мама, она всегда поможет. И попросите маме никому о вашем секрете не говорить. Ибо не знаешь, что там другие насоветуют. Что касается проживания - вернитесь к себе в семью, да плохо, но зато дома. В других местах еще хуже может быть - и клопы, и тараканы, и крики, и пьянки, и за это еще и отстегивай в чужой карман. Что касается малыша - оставляйте не раздумывая, ибо аборт вам нельзя, а время пройдет - малыша захочется еще как. И маме скажите - аборт нельзя,мам, т.к. гормоны скачут - она поймет - она мать. Чем еще вам помочь - учитесь, Катя!!! Учитесь вязать и шить - это спасет и вас, и малыша. Вы сэкономите море денег в первые годы. Вот я не умею - и очень хочу этому научиться - знания не тянут на дно никогда, а зачастую помогают нам выжить. Что касается мч - ну что сказать можно - муж объелся груш, не готов он к ответственности, тем более о вас отзывается за глаза весьма не хорошо. Я бы ушла. Одумается - вернется! Все равно это не вариант. Вам нужны такие мучения?! Родится малыш, а муж будет инвентаризацию по ночам проводить. Что за ерунда. Сами это понимаете, поэтому не глупите, а будьте мудрее. Да ребенок от него, но мальчиком-зайчиком домашним он явно не будет. Потом еще его отлавливай с женщинами. Тяжело сейчас, зато потом без слез
Цитировать

 marusya ответил 12.01.2012 в 20:44
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
Хорошо.
Где и с кем живете сейчас? кто платил за учебу? кто вас кормит-одевает?
Рожать и учебу не запускать (топаю ногой, рычу и брызжю слюной))))
Цитировать

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 20:45
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Ekaterina, да вакансий нет таких простых, няней от 35 лет обычно, имеющим опыт обращения с детьми. Собак выгуливать - у нас город маленький, такого вообще нет, все сами справляются, таких вакансий ни разу не видела Из таких подработок - только курьером, но там мотаться туда-сюда, я транспорт не особо переношу, да и в спешке не привыкла жить . Или ж в макдоналдс, ростикс или еще куда, проверено - заработка никакого, все, что заработано уходит на дорогу и перекус. Вот хочу найти работу посменную, 2 через 2, так и с учебой вполне и можно подработать))) если возьмут)))
Цитировать

 Ekaterina ответил 12.01.2012 в 20:49
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Кать Главное - убедить человека в том, что ты хочешь работать именно у него. Ты пробовала, но тебя не взяли? Мало ли что тебе не 35. В 35 мозгов бывает на 15, поэтому так и пишут. Иди в школу на ГПД В детский сад - вечерней няней. В детский дом - няней ночной. Варианты есть. Макдональдсы тебе не нужны, ибо ты не выдержишь такой нагрузки.
Цитировать

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 20:49
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Маруся,
ну как сказать, жуву с родителями и сестрой (17лет). Обстановка в семье накалена, как я уже говорила, периодически ночные ссоры, скандалы, отрубание интернета, бывает и хуже, ну об этом говорить не буду. Кормит мама и мч с продуктами помогал, иногда хотелось изысков все-таки хоть каких, одевал мч, так как не хватает средств и он в принципе сначала это прекрасно понимал)))
Ну в общем я с ним забывала в какой жопе мы находимся)) чем мог помогал, кроме последних 2х мес.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov