Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Предательство. очень сложная ситуация. нужна поддержка, схожу с ума


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olya создал тему 12.01.2012 в 19:36
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
Екатерина, я бы на вашем месте вышла замуж, родила ребёнка, потом видно будет, какое у него отношение к ребёнку .может он будет замечательным отцом и мужем .просто видимо, он ещё не совсем готов .
не получится, разведётесь, разъедитесь, зато уже будет понятно и с родителями, и с учёбой, и с планами на будущее .в конце концов, не зря же вы с этим человеком несколько лет вместе, и не просто так вы от него захотели ребёнка
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 19:38
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Дарья, досрочно с того года запретили сдавать, индивидуальные ведомости больше не выписываются, в принципе могу попробовать оформить свободное посещение, но сначала надо с этой сессией. Я то все запустила, вообще в облаках витала, не думала, что так раз и что-то случится
Цитировать

 marusya ответил 12.01.2012 в 19:38
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
ребенок желанный и возможно это единственный шанс - рожать без вопросов.
учеба -решаемо.
жизнь налаживать у родителей, хотя бы на сейчас, какое-то время.
Встать на учет в консультации, там и пособие какое никакое есть.
В профком или что там у вас в вузе есть - проконсультируют, что можно предпринять. Там должны быть юристы, да и ситуация у вас - частая.
С мужем (буду так его называть, чтоб путаницы не было и недопонимая) - разговаривать, силой тащить в загс, хотя бы из-за алиментов. Без штампа - трудно это сделать.
Ну и вообще, поговрить с ним.
Многое он от вас скрывал - оберегал? боялся? чего боялся? может вы реально перегнули палку?
люблю, не люблю, предательство, дружба - здесь это не важно уже.
К психологу вам не рекомендую идти, с беременностью фиг знает, как среагируете. А вот вдвоем сходить - вполне. Хотя бы проговрить, куда дальше плыть и чего делать. Тогда уж можно и планы простраивать.
Цитировать

 darya ответил 12.01.2012 в 19:38
 Опытная  Сообщений: 211
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
преподы не звери, подойти к каждому и нормально поговори.
Цитировать

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 19:45
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Маруся, Он много обманывал, по мелочам сначала. Ну человек он такой. Потом насчет работы, в частности насчет наличия женского пола. В общем я его не упрекала ни в чем, все-таки работа есть работа и всех из-за него не уволят там, но зачем скрывать это? и с предыдущей работой почти так же, сказал что там все старые и страшные)))
Оберегать то не оьерегал, иначе пжалел бы мои нервы, а то последние 2 мес., когда он на работе у него выключен телефон, и он говорит, что забыл зарядить. Хотя утром, что с работы что еще откуда до него дозвониться могут. Немного странно.
Может боялся, что я что-то узнаю, только я б не узнала, т.к. из дома не выхожу кроме как в универ и возле дома с собакой погулять.
Я не знаю просто что это может быть, возможно измены, но другой постоянной у него точно нет, может загулы с друзьями, интрижки на работе или еще что. Просто не представляю.
Цитировать

 ekaterina ответил 12.01.2012 в 19:47
 Малышка  Сообщений: 170
 Репутация: 299

 Сейчас не на форуме
Дарья, парочка зверей все же есть)) А некоторые понимают. Но у меня спец. предметы уже, одногрупница на кафедре работает, иногда к неу захаживаю. Знаю некоторых, которым срать на любые проблемы.
Цитировать

 darya ответил 12.01.2012 в 19:48
 Опытная  Сообщений: 211
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
ну парочка - это не страшно)
Цитировать

 marusya ответил 12.01.2012 в 19:53
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
вы меня Екатерина, извините.
Но я сейчас вижу девочку, которая жалуется. Игра такая в жертву .
Контроль за мужем вижу, это мужчин сильно напрягает.
И вас, одинокую.
Я вас понимаю, про одиночество, мне тоже трудно друзья даются. Но учась на дневном и гуляя с собакой - можно найти не друзей, но единомышленников, приятелей, знакомых. И легче станет. Чем зацикливаться на одном человеке.
Цитировать

 olya ответил 12.01.2012 в 19:58
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
Маруся, моего мужа контроль не напрягает . он знает, что мне так проще ему доверять .и вообще, кто любит, того ничего не напрягает, любая ситуация разрешима
Цитировать

 marusya ответил 12.01.2012 в 19:59
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
Оля, разрешима, не спорю.
Но кто любит - доверяет. парирую такой же ничего не значащей фразой.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov