Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девушка с ребенком


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 polina создал тему 07.01.2012 в 3:34
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Ольга, когда мы разошлись с папой старшего сына-малышу было 2,5 года, мне не было еще 20. Работала, саморазвивалась, обеспечивала нас. Потом сошлись снова, но все-таки ничего не наладилось и через пол года мы окончательно порвали отношения, т.е. я ушла к человеку, которому на нас было не наплевать. Вышла замуж, у нас родился второй сын. Сначала родня нового мужа и окружение его бывшей приняли новость о том, что он взял девушку с ребенком в штыки. Но нам то плевать на мнения. Мы счастливы, воспитываем наших парней. Отношения с бывшей свекровью и свекром-прекрасные, до сих пор называю их мамой и папой, в гости ездим к ним. Старший общается с родным отцом, не часто, но все же он его знает и любит. У него 2 отца, отчима он тоже называет папой. Сначала думала, что муж слишком строго относится к моему сыну, но теперь, когда подрос и его сын-поняла, что ошибалась. Он воспитывает их одинаково, и когда я начинаю излишне нежить, то он мне напоминает, что мы воспитываем будущих мужчин. А бывший пытался вернуть все, даже когда беременная была звал обратно, но на грабли наступать 10 раз не стала. А ваш папа может еще вернется, когда подумает. Если нет-флаг ему в руки) Найдется заботливый, любящий и обязательно родной папа вашему малышу А потом не стоит скрывать того, что у вас есть ребенок, лишних воздыхателей отобьет эта новость, а готовый возложить на себя такую ответственность найдется и примет как своего)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 veronichka ответил 07.01.2012 в 6:00
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
так и хочется написать Полине +1.замечательная речь)
Цитировать

 olga ответил 07.01.2012 в 9:16
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
да, согласна с Вероникой, очень хорошая речь у Полины наш папаша названивает мне каждый день, просто я так же не хочу как и Полина наступать на одни ите же грабли 10 раз просто очень много было у нас и плохого ну и хорошего, наверное все же плохого больше, а не могла его бросить потому что любила его очень сильно, всей душой, всем сердцем
Цитировать

 olga ответил 07.01.2012 в 9:21
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
думала, что родней больше никого не будет, но после последней нашей ссоры поняла, что с таким человеком идти по жизни дальше не возможно, хочу сегодня сменить номер, чтоб не доставал меня знаете, я просто не понимаю этого человека, он мне тут же пишет прости, извини, люблю, обожаю, а следующая смс такого содержания: все, я отказываюсь от всего, я буду строить свою личную жизнь с другой девушкой я просто в шоке от него как можно быть таким человеком либо у него омозгов нет совсем, либо он мне это на зло пишет все вообщем я и не знаю, что делать мне то ли записывать его отцом в свидетельство о рождении ребенка то ли нет?
Цитировать

 mirra ответил 07.01.2012 в 9:53
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
ну тут дела юридические,он тоже должен дать согласие,после рождения ребёнка он должен будет выплачивать алименты на его содержание,хотя ты можешь и отказаться,а есть и такая история,что парень с одной девушкой почти 4-е года встречался,потом они поругались и расстались,он начал встречаться и гулять с новой девицей,она вообще из другой страны,из Белоруссии,ну так вот,она залетела,от ребёнка не отказалась,родила,когда он родился,он просто заявил ещё тогда,когда узнал,что ребёнка она оставит,что он ему не нужен и что платить ничего не собирается,кроме аборта,она выслушала,он приехал и в паспорте лишь заявил,что он отец и всё,он сейчас живёт вместе с той,с которой встречался 4-е года,а та как просто след в его памяти,не более
Цитировать

 olga ответил 07.01.2012 в 13:36
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
он от ребенка не отказывается, и если я запишу и подам на алименты то он будет платить, просто я боюсь, что вдруг у него что заклинит, он возьмет как сейчас делают похитит ребенка, увезет куда-нибудь и все
Цитировать

 polina ответил 07.01.2012 в 14:00
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Ольга, да глупости. Все это н так просто, надо сохранить нормальные отношения. Суд на стороне мамы, если она не алкоголик или наркоманка. У меня вообще считается, что старший сын по нашим тупорылым законам воспитывается у отца, потому что прописан с ним. Выписывать не хочет, да и смысла не вижу в этом. Я во втором браке даже фамилию не стала менять, чтобы с ребенком быть на одной фамилии. Спрашивал бывший, что нельзя ли ему воспитывать Кирилла, но восприняла в штыки я, его мама тоже. Разговоры закончились сразу. Как себя поставишь-таким общение и будет. Ты-мама, на тебе вся ответственность.
Цитировать

 olga ответил 07.01.2012 в 14:12
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
я хочу с ним сохранить нормальные отношения, но он ведь, я уже это писала кажется, то люблю люблю то ты такая секая и как с ним разговаривать я уже не знаю
Цитировать

 lyudmila ответил 07.01.2012 в 15:48
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Ольга, он вообще не знает чего хочет. Если хочешь с ним общаться - общайся. Только не нервничай и этим всем люблю не верь. А если словишь себя на мысли, что переживаешь при общении с ним и/или прочтении смс-ок, то шли его куда подальше и номер меняй. Сейчас главное - это здоровый, спокойный малыш.
Цитировать

 olga ответил 07.01.2012 в 15:53
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
Людмила, да вы правы номер менять я точно буду, просто с работы пока не получается выбраться пораньше а вот он то точно не знает чего хочет про любовь я ему уже давно не верю это уже пройденный этап я тоже об этом задумывалась, только бы мне не вредило это все общение с ним и его смс, но я как то спокойно реагирую на это, на смс в основном, даже как то смешно уже становится, что каждый раз все одни и те же слова, да и заученными фразами говорит, а вот общение, он мне может названивать весь день, не переставая, его даже уже черный список не берет)), он сломался почему то у меня)))пропускает его звонки и все
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov