Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девушка с ребенком


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 03.01.2012 в 20:00
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Валерия, зачем заставлять? Просто надо найти того человека,который бы хотел семью,у которого были бы ценности семейные. Если девушка хочет потом семью и парня воспринимает именно как любимого человека на долгие годы,то не вижу смысла в том,чтобы она встречалась с кем-то там попало,кому бы лишь .того самого А то так повлюбляются девушки во всяких там,будут верить в белую светлую любовь,залетят,родят,а ребенку потом за глупости матери отвечать (это если говорить про отдельные ситуации)

И зачем лишать ребенка жизни если папа у него идиот .
А это уже другой вопрос .выбор из двух зол. Именно из зол - либо папа-дебил,либо лучше без папы. Тогда лучше без папы. Но тогда и думать надо,от кого рожаешь.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 valeriya ответил 03.01.2012 в 20:04
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анна, в корне с вами не согласна .Легко так рассуждать,а на деле у нас еще чувства есть которые мешают очень часто трезво все видеть и мыслить .

У меня папа был и есть но скажу не самый примерный,да обидно конечно,но мама у меня зато золотая,и мы с братом ей очень благодарны за все .
Цитировать

 lyudmila ответил 03.01.2012 в 20:05
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Ольга, ты не останешься одна. Скорей всего. Есть такие мужчины, которые смогут полюбить и тебя, и ребенка, как родного. И не переживай по этому поводу. И вообще не переживай))
Цитировать

 valeriya ответил 03.01.2012 в 20:06
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анна, кстати знаю массу историй где вроде и любовь была и все отлично и ребеночка родили,и папа замечательный .А потом папу переклинило и нашел себе новую жену и новых детей ей сделал а на других детей забил .
Знал бы где упадешь соломки бы подложил,это жизнь и в ней всякое случается и уверенным можно быть только в себе .
Цитировать

 olga ответил 03.01.2012 в 20:06
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
Людмила, спасибо просто на данный момент мне очень тяжело и у меня каша в голове
Цитировать

 valeriya ответил 03.01.2012 в 20:06
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Так хватитЕще один пост с руганью-бан
Цитировать

 anna ответил 03.01.2012 в 20:12
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Валерия,
а на деле у нас еще чувства есть которые мешают очень часто трезво все видеть и мыслить .

И вот поэтому надо включить мозг. Как ни странно.но надо. Сердце сердешком,но сердце ооооой как может сделать плохо.

У меня папа был и есть но скажу не самый примерный,да обидно конечно,но мама у меня зато золотая,и мы с братом ей очень благодарны за все .

А вот в таких ситуациях,когда папа как бы не ахти,нужно следовать иначе .ребенку нужен рядом просто старший человек мужского пола (друг мамы,отчим в общем не важно,биологический он али нет,но этот человек нужен,чтобы он был как родной)

кстати знаю массу историй где вроде и любовь была и все отлично и ребеночка родили,и папа замечательный .А потом папу переклинило и нашел себе новую жену и новых детей ей сделал а на других детей забил .

А вот то уже плохо
Но .
Здесь еще важно то,чтобы с детства у ребенка сформировалось то чувство от любви двух родителей .я не знаю,как это объяснить .это как вот для ребенка в первый год важно быть с матерью рядом (чтобы сформировалось эм базальное доверие,так вроде называется),также важно и ощущать любовь отца (биологического.не биологического .не важно) .именно в детстве.
Просто у меня отца вообще не было,у меня не было никого мужского пола, который бы был мне как папа .и в свои 17-18 лет я стала ощущать огромное кол-во психологических проблем из-за этого.
Цитировать

 lyudmila ответил 03.01.2012 в 20:14
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Ольга, я когда забеременела, вышла замуж . теперь вот думаю, что лучше бы и не выходила. Сейчас мы вроде как расстались (точнее я его еле выгнала)))). И уже есть на примете новый мч, который знает, что у меня ребенок и его это совсем не смущает. И реально много таких. Ребенок, наоборот, поможет половину козлов отсеять. Ведь те, кто этого испугаются, будут просто не достойны. (на это моя подруга сказала, что останется 2-я половина козлов))) ) Но это уже легче.

Главное, не переживай. Все будет. Может, когда ребенок хоть немного подрастет. Не сразу. Когда родится будет тяжело. Но это всегда тяжело. Даже с мужем)))
Цитировать

 mirra ответил 03.01.2012 в 20:15
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Анна, женщина рожает ребёнка для себя - вовсе не бред,потому что матери в основном всегда воспитывают детей больше,чем отцы,если муж уходит ребёнок с матерью остаётся,мужчины не вынашивали ребёнка и не рожали,они даже не предполагают как это трудно и им можно сказать легко отказаться от ребёнка,потому что другая ему может родить его же ещё штук десять,я про это,что если мужик уходит,то ему на детей своих пофиг,поживёшь увидишь ещё как они относятся и т.д. и почему так много девушек одиночек,да потому что парни только и дело,что могут оплодотворить,не ручаясь за то,что он может стать отцом,а как узнаёт даст деньги на аборт или ещё на хуй пошлёт и таких очень много,редко когда девушка по залёту получает алименты от парня,от которого залетела,так что как ни крути,девушки тут сидят на жопе и не вякаяют и всю жизнь как говорится жизнь пробуют сполна,когда нет поддержки,а у тебя ещё и ребёнок,которого нужно кормить,одевать и работать
Цитировать

 valeriya ответил 03.01.2012 в 20:15
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анна, у меня не было отчима или другого авторитета мужчкого пола и я прекрасно в свои 22 себя чувствую,проблем нету,обидно иногда,но что поделаешь .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov