Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девушка с ребенком


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 03.01.2012 в 20:18
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Мирра, ну и нафиг тогда оплодотворятся от таких типа мужчин (хотя,Хоспади,какие они мужчины)
Я за полноценную семью и за то,чтобы у парня были семейные ценности (таких парней мало и они для меня как бриллиант)

Валерия, ну вот у Вас так .не на всех же должно распространяться это .просто меня уже давно это всё мучает и не меня одну.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 valeriya ответил 03.01.2012 в 20:21
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анна, просто я не считаю что надо делать аборт .Это вообще грех
Да да да,коенчно надо было думать раньше .но смысл уже об этом говорить,нужно сейчас принимать решение и автор большая молодец,я бы тоже рожала .
Цитировать

 anna ответил 03.01.2012 в 20:23
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Валерия, нууу .аборт - тема спорная. Лично я за аборт (если,к примеру,матери нафиг ребенок не нужен или она алкоголичка и .т.д. и т.п.)

В данной ситуации главное,чтобы девушка реально желала ребенка,любила его и воспитывала.
Цитировать

 valeriya ответил 03.01.2012 в 20:25
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анна, ну алкоголичка и т.п. тут про такое не говориться и мы другое обсуждаем .Автор же сказала что хочет этого ребенка он ее плоть и кровь,родное
Цитировать

 anna ответил 03.01.2012 в 20:27
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Валерия, тогда это и славно)
Главное,чтобы потом у ребенка не было бзиков из-за того,что у него не было того мужского внимания,такого отцовского.
Цитировать

 olga ответил 03.01.2012 в 20:36
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
аборт я ни в коем случае делать не буду я просто это не смогу сделать сколько раз представляла, ну вот лежу я на этом столе, поставили наркоз, уснула проснулась и все .там нет ничего, нет моего ребеночка одна пустота, это просто кошмар какой-то я допустить до себя не могла таких мыслей даже да и грех это делать я не алкоголичка, не наркоманка я нормальная обычная девушка, которая про встречалась с парнем 3 года, который желал этого ребенка, который просто грезил им, который хотел создать со мной семью, а потом просто в миг все рухнуло он просто перестал меня уважать, с таким человеком я не хочу жить зачем портить жизнь и отец не тот который зачал, а тот который вырастил
Цитировать

 olga ответил 03.01.2012 в 20:37
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
Людмила, я тоже думаю, что дурак девушку с ребенком не возьмет правильно ваша подруга сказала будет сразу видно нормальный парень аль нет
Цитировать

 Mila ответил 03.01.2012 в 20:56
 Малышка  Сообщений: 120
 Репутация: 214

 Сейчас не на форуме
я встану на сторону мужчин . дурак или не дурак, не нам судить. для мужчины важно чтоб ребёнок был его собственный, а не чужой, тем более в молодом-горячем возрасте, так что нормальный тоже может не захотеть
Цитировать

 valeriya ответил 03.01.2012 в 21:02
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Mila, в чем то соглашусь,мужчинам очень тяжело воспитовать чужих детей .
Цитировать

 marusya ответил 03.01.2012 в 21:02
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
Меня воспитывал отчим (благодарна от всей души), моя подруга с двумя детьми ушла к другому мужчине, живут.
Люди разные, ситуации разные, все ХОРОШО
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov