Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девушка с ребенком


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olga создал тему 03.01.2012 в 21:33
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
я хоть и пессимистка по жизни но не до такой степени, чтоб забегать на несколько лет в перед
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 marusya ответил 03.01.2012 в 21:35
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
Ольга, вы оптимист Это видно
Решать задачи последовательно - неплохой вариант. Выносить-родить-взрастить.
Цитировать

 tatyana ответил 03.01.2012 в 21:37
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
У меня подруга имеет ребёнка, но недавно снова вышла замуж.)) На ребёнке не заканчивается твоя личная жизнь, главное найти того, кто примет твоего ребёнка, как своего собственного.
Цитировать

 olga ответил 03.01.2012 в 21:37
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
нет, я конечно же думаю о будущем, что и как сложится, но если этим все забивать сейчас голову, так можно и поседеть
Цитировать

 larisa ответил 03.01.2012 в 21:41
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
Будет, таких мало но они есть, и надйется человек который тебя полюбит,главное не переживай и не беспокойся, умай о ребеночке и своем здоровье
Цитировать

 olga ответил 03.01.2012 в 21:43
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
Лариса, спасибо за поддержку где то в глубине души у меня все равно сидит мысль о том, что будет праздник и на моей улице да он и так скоро будет, ведь рождение ребенка это прекрасно
Цитировать

 regina ответил 03.01.2012 в 21:57
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
Дорогая Ольга Я мать-одиночка. Родила мальчика 2года назад,отец сына отказался от него. Я очень счастлива что у меня есть такое чудо. Не переживайте,всё у вас будет хорошо:)
Цитировать

 lyudmila ответил 03.01.2012 в 21:57
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Ольга, по поводу рождения ребенка. Я вот всю беременность, когда была уйма времени, читала литературу и смотрела фильмы о родах, о дыхании при родах и т.п. А потом поняла, что надо было смотреть фильмы и читать о ГВ, о гимнастике и массаже для малыша, потому что потом надо будет и читать, и делать, и еще много чего делать)))
простите за оффтоп, просто мой совет)) По теме я уже высказалась)
Цитировать

 alesenka ответил 05.01.2012 в 23:32
 Малышка  Сообщений: 112
 Репутация: 200

 Сейчас не на форуме
Ольга, Все у вас будет хорошо ))) главное это малыш,а остальное все наладится ))) И если мужчина по настоящему вас полюбит ,то ребенок этому не помеха ))
Цитировать

 Irishka ответил 07.01.2012 в 1:53
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Ольга, Моей беременности было 2 недельки, когда стало понятно , что папы у нас не будет. Первые 3 месяца , я находилась в жуткой депрессии в перемешку с токсикозом. А как пузо появилось и перестало тошнить, то настроение значительно улучшилось) Тревоги у меня были , в основном, в материальном плане. Родила сына, теперь не могу представить , что было бы по другому. Он мой самый любимый маленький мужчинка)))))) Кстати, папашка, наш пытался к нам вернуться. Но я решила, что у моего сына будет другой отец. Мужчины от меня абсолютно не шарахаются. Конечно, теперь, имея ребенка, нужно более ответственно подходить к выбору спутника жизни. И уже искать не просто мужа для себя. В общем, если вы решились, то я уверена, что все будет складываться удачно. Самое главное не нервничать, не слушать доброжелателей и высыпаться)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov