Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Дайте совет, как похудеть


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 16.01.2012 в 17:09
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
двигайся больше
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 valeriya ответил 16.01.2012 в 17:10
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
А так я худею хорошо на Голивудской диете

Голливудская диета - меню таково:

Первый день: обед - два апельсина, два яйца, сваренных вкрутую, помидор, 40 грамм очищенного миндаля, чашка кофе; ужин - куриная котлета, помидор, небольшой свежий огурец, овощной салат без масла и сахара, грейпфрут.

Второй день: обед - яйцо (опустить на несколько секунд в кипящую воду), грейпфрут, чашка черного кофе; ужин - 150 грамм говядины (отварной или приготовленной на пару), зеленый салат без масла и сахара, чашка чая без сахара.

Третий день: обед - яичница-глазунья из одного яйца, 1 помидор, немного отварной белокочанной или цветной капусты, 1 чашка черного кофе; ужин - 150 грамм отварной нежирной рыбы (филе) с кетчупом, свежий огурец, чашка чая без сахара.

Четвертый день: обед - грейпфрут, салат из сельдерея и белокочанной капусты с заправкой из смеси кислого молока и уксуса, чашка несладкого чая или стакан воды; ужин - яйцо, сваренное вкрутую. 140 грамм нежирного творога с тмином и сладким перцем, 100 грамм тертой моркови с лимонным соком.

Пятый день: обед - яичных белка, сваренных вкрутую, 100 грамм вареной петрушки, чашка несладкого чая или кофе; ужин - 200 грамм отварного куриного мяса, листовой салат.

Шестой день: обед - 200 грамм фруктового салата из яблок, апельсинов, грейпфрутов и орехов; ужин - 150-200 грамм отварной нежирной рыбы, 60 грамм тушеных грибов, чашка несладкого чая или кофе.

Седьмой день: обед - 100 грамм нежирного творога со взбитым сырым яйцом, стакан овощного отвара с чесноком; ужин - фруктовый салат, стакан нежирного кефира.
Цитировать

 lelechka ответил 16.01.2012 в 17:12
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
и гастрит обеспечен)
Цитировать

 kristin ответил 16.01.2012 в 17:26
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Лёлечка, вово) кстати чем дольше мы худеем - тем яснее становится что это раз и навсегда . вы сами задайтесь вопросом вам нужно худеть к какому то событию или на всю жизнь? никогда вес сброшенный за неделю не будет реальным и вернется довольно быстро. ничего так просто не делается. а вот вес сброшенный за полгода маленькими шажками - совсем другое дело. он не вернется через неделю. и это будет реально сброшенный жир а не вода,мышечная масса как бывает при экспресс-похудении. закон похудения - чем дольше и больше времени ты тратишь - тем дольше ты будешь оставаться в лучшей форме. а 7 кг сброшенные за неделю бз труда вернутся еще и с лихвой.
Цитировать

 lelechka ответил 16.01.2012 в 17:28
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Кристин, Всё верно)к сожалению некоторые этого не понимают.вообще вредно худеть более чем на 3 кг в месяц!
Так что повторюсь,девочки,которые хотят похудеть!почитайте,систему,это реальный способ без голодовок и диет в пол-яблока в день)))
Цитировать

 olya ответил 16.01.2012 в 17:31
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
я бы девушке посоветовала одеваться женственнее, пару лишних килограмм будут не столь заметны .и вообще, не стоит на похудении заморачиваться, если парню всё нравится .
Цитировать

 olya ответил 16.01.2012 в 17:49
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
ну не все же любители на пляже поваляться .и вообще, лучше на какое-нибудь озеро с друзьями съездить, чем на общественный пляж .
Цитировать

 kristin ответил 16.01.2012 в 17:56
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Mila, 2 месяца. вот именно.это слишком мало подождите еще.
все приходит с опытом. я худела на 17 кг правильным способом никаких ограничений типа после 6, размер порции. и прекрасно худелось. мораль: зачем себя изнурять если можно и так вкусно похудеть? вес держится 7 месяцев хотя я так же не ограничиваю размеров порций только стараюсь в ккал укладываться
но с чем конкретно вы не согласны то?
кстати я писала именно о том что худеть надо долго(ну не неделю и не две точно, а ваши 3 месяца- это уже нормальный срок, я и сама за 4.5 месяца худела причем вес уходил в норме - по 4 кг в мес в связи с чем не было вообще никаких проблем- ни растяжек ни пропажи кд ни проблем с чем либо еще) и когда уже как раз и меняется отношение и к еде и ощущаешь сам чувство насыщения и не жрешь от скуки. так что все таки - худеть на экспрессах не особо эффективно в конечном итоге
то что вы на 20кг за 3 месяца похудели может говорить о том что либо у вас изначалаьно был высокий вес либо вы себя морили голодом и привили эту психологию для дальнейшей жизни. но то что у васпрокатило без проблем со здоровьем - не значит что прокатит у других так что я бы не стала так яро советовать такие радикальные меры, ведь кто то прочитает поверит - захочет. а потом останется без месячных на энное кол-во лет. я это все проходила тоже и больше испытывать не хочу таких опасных вещей. можно так и бесплодной остаться (ну это если еще подбавлять психологией анорексика и отказываться поправляться обратно при отсутсвии месячных
Цитировать

 valeriya ответил 16.01.2012 в 18:02
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
Mila, согласна отношение к еде полюбому надо поменять!исключить вообще сахар из своего рациона, не просто для похудения, а вообще. чай с сахаром больше не приносит удовольствия, еда перестала быть целью жизни. сейчас преспокойно могу себе отказать в еде, умею вовремя останавливаться, встаю из-за стола с лёгким чувством голода, и мне это нравится. если хотите похудеть - меняйте свою жизнь, иначе никак
Цитировать

 elizaveta ответил 16.01.2012 в 19:11
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
худею на системе -60
меня устраивает полностью)
и скинуть можно очень хорошо
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov