Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Дайте совет, как похудеть


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Kate создал тему 16.01.2012 в 13:19
 Заглянула  Сообщений: 44
 Репутация: 85

 Сейчас не на форуме
Девочки, а можете и мне что-то подсказать? Очень хочу похудеть, но в спрот-зал ходить нет возможности - учеба не позволяет .((
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 polina ответил 16.01.2012 в 13:33
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Kate, дома минут в 15 день хватит.
Цитировать

 polina ответил 16.01.2012 в 13:37
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Mona, я за первую беременность набрала 20 кг. При росте 150 см весила 60 кг, потом скидывала. Потом гормональные пила-пополнела на 8 кг за месяц, не подошли мне-тоже худела. Но на диетах не сидела. Сейчас моя цель похудеть на 5 кг, но как-то влом)))) Сейчас рост 152 см, вес около 47. Но жру, все что не приколочено))) Ночью могу сало зарубать)))))) Муж офигевает)))) Смеется, что нормальная у меня диета такая))))
Цитировать

 natalya ответил 16.01.2012 в 13:39
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
реальный способ-бодифлекс
Цитировать

 mirra ответил 16.01.2012 в 14:12
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Mona, сейчас в группе проходит конкурс,есть шанс и вам поучаствовать,люди выкладывают свои фотографии и параметры и им даётся три месяца для достижения нужного эффекта,в общем вот группа фитнеса и правильного питания http://vkontakte.ru/club49868
Цитировать

 inna ответил 16.01.2012 в 14:28
 Малышка  Сообщений: 66
 Репутация: 122

 Сейчас не на форуме
Рецепт супа из сельдерея

Нам понадобятся такие продукты:
200 грамм корня сельдерея
небольшая головка белокочанной капусты
6 средних морковин
6 луковиц
6 помидоров
один болгарский перец
400 грамм стручковой фасоли или спаржи
1,5 л. томатного сока, зелень и специи.

Овощи и сельдерей нашинковать соломкой, высыпать в кастрюлю, добавить томатный сок и довести до кипения. Если сок не полностью покрыл овощи, нужно обязательно добавить воду. Кипятить около 10 минут помешивая суп, время от времени, затем убавить газ и томить еще около 10 минут под крышкой. Перед употреблением суп можно взбить блендером, тогда продукты быстрее и легче усвоятся.

Для приготовления второго варианта супа из сельдерея для похудения необходимо взять:
половина кочана капусты
пучок зелени сельдерея
2 помидора, 6 луковиц, небольшой болгарский перец, специи и три литра воды. Мелко нарезанные овощи всыпать в кастрюлю, залить водой и кипятить на медленном огне не менее 15 минут. Затем добавить специи и дать настоятся.

ЗА 1,5 МЕСЯЦА СКИНУЛА 25 КГ)))
Цитировать

 mirra ответил 16.01.2012 в 14:37
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Инна, ну можно правильно питаться,всё тушить,не есть мучного,сахар,соль и т.д.,есть часто но не много,утром кашку,кефирчик,в обед супик постный,рыбку и салатик лёгкий,просто большую роль играет то что мы едим и в каких количествах,а суп из сельдерея,да ещё и столько лука,у меня бы сразу рвотный рефлекс пошёл или желудок не принял,зачем себя так мучать
Цитировать

 inna ответил 16.01.2012 в 14:38
 Малышка  Сообщений: 66
 Репутация: 122

 Сейчас не на форуме
|Мирра], похудеть сильно после родов хотела .Сейчас сново набрала(
Цитировать

 svetlana ответил 16.01.2012 в 15:51
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Mona, попробуй просто не есть после 6ти. Сначала сложно очень, но потом привыкается)
Цитировать

 kristin ответил 16.01.2012 в 16:07
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
очень просто и быстро можно похудеть а главное вкусно и не ограничивая себя в количестве еды. считать ккал (1200) и есть все кроме вредного. это и творожные запеканки и творог (я добавляла зам сахара - очень вкусно) и запеченая в рукаве курица, вареная,печеная картошка(ей можно себя и побаловать) из мучного - хлеб ржаной пару кусков в день, салаты, из сладкого - кроме фруктов кукурузные палочки,изредка то что хочется чуть чуть(милкивей например там вроде 12г - навредить не навредит но легче может стать и поможет не сорваться) из масла - спреды (меньше жира и ккал) типа рамы. и любимое - омлеты. каждый день их ела т.к. это было хоть что то что напоминало про прошлую пищу. никаких макарон и пельменей и фастфуда. похудеется сначала кг потом объемы. за 3 месяца такого питания себя быстро в форму приведете а дальще главное поддерживать на калорийности чуть выше(1400-1500)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov