Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Дружба между м и ж


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Olechka создал тему 11.05.2011 в 15:51
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
у меня вообще только парни друзья, подруг нет, только знакомые девушки)))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anna ответил 11.05.2011 в 19:56
 Малышка  Сообщений: 108
 Репутация: 194

 Сейчас не на форуме
Если он не гей, то невозможно=(
Рано или поздно дружба перерастает либо в отношения, либо он признается в чувствах, вы тактично объясните, что любите, но как друга и это отдалит вас.
Не путайте дружеское общение с парнем и настоящую дружбу, когда ты ему можешь позвонить в любое время дня и ночи и поплакать, когда тебе плохо, спешите поделиться своими радостями, рассказываете друг другу секреты, мысли, что на душе,
Если у вас появится любимый человек, то ему явно не будет нравится, что его любимая девушка проводит время с каким-то парнем, что у его девушки с ним много общего и они многое пережили в прошлом, что этот парень возможно знает ее лучше, чем он .Вам придется либо выбирать, либо вы найдете компромисс и ваша дружба сойдет в простые приятельские отношения, в стиле изредка поболтали по телефону, раз в месяц встретились поболтали в кафешке или погуляли по парку, поздравили друг друга с праздником.
Цитировать

 alenka ответил 11.05.2011 в 22:33
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
эмм .я вообще затрудняюсь ответить на этот вопрос)
у меня есть два друга,с которыми общаюсь очень хорошо уже 11 лет,и никаких намеков на что-то большее не было нет и не будет)))
а еще с одним другом,с которым кстати тоже общалась 11 лет,сейчас безумно счастливы))уже годик скоро будет как мы вместе))
Цитировать

 zhenka ответил 11.05.2011 в 22:42
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
у меня 2 обалденных друга - парня)
с одним из них мы регулярно, 2 раза в год, когда он приезжает в гости спим в одной комнате и по нескольку дней проводим вместе)
и никогда ничего не было)
так что бывает - точно)
Цитировать

 zhenka ответил 11.05.2011 в 22:44
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
Анна, я не согласна. не всегда парень против и приходится выбирать.
у меня молодой человек прекрасно понимает, что значит дружба и прекрасно относится к моим друзьям, доверяя мне и зная, что нас связывает дружба и как раз с ними он меня может отпустить куда угодно.
потому что эти люди знают меня, близки мне и не бросят в трудную минуту. и при этом он прекрасно знает, что меня они как мужчины не интересуют)
Цитировать

 alla ответил 11.05.2011 в 22:46
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
Женька, повезло вам, замечательный у вас парень
Счастья вам))
Цитировать

 zhenka ответил 11.05.2011 в 22:48
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
спасибо большое, приятно))
Цитировать

 anna ответил 12.05.2011 в 1:57
 Малышка  Сообщений: 108
 Репутация: 194

 Сейчас не на форуме
рада что у вас все так ладно=)
Цитировать

 darya ответил 12.05.2011 в 2:00
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У меня лучший друг - парень :D
Цитировать

 olenka ответил 12.05.2011 в 22:22
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я думаю что дружба есть,только до определенного времени,но всеровно зависит от человека.У меня есть много парней,которых я считаю своими друзьями и они тоже.Но почемуто через 4 года дружбы они как сговорились.Как только я бросила парня,все по очереди начали предлогать мне. встречаться. Теперь мне приходиться видеться с ними реже.Так как не хочется постоянно обьяснять,что они просто друзья.Как вы считаете ето дружба?А друзей терять не хочется.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov