Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Дружба между м и ж


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yuliya создал тему 06.05.2011 в 1:50
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
По-моему, это очень редко бывает. Большинство моих знакомых рассказывали, что такая дружба довольно быстро заканчивалась, чаще по инициативе парня-друга. после этого было два варианта развития событий - дружба перерастала в любовные отношения или же следовал полный разрыв.
Я думаю, что такая дружба возможна, если только вы совсем не во вкусе друг друга, в этом случае отсутствует физиологическое влечение, из-за которого чаще всего и приходит конец такой дружбе.
В большинстве случаев парень хочет вместо дружбы нечто большего, но скрывает это, опасаясь, что девушка может его отвергнуть.
Или, еще вариант - вы оба очень счастливы со своими вторыми половинками и именно поэтому не испытываете друг к другу ничего, кроме дружеских чувств.
В общем, я за то, что бывает, но редко. Возможно, вам действительно повезло)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alena ответил 06.05.2011 в 2:19
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
У меня дружба уже 2 года, мы правда чаще общаемся в интернете чем с живую, просто каждый занят своими делами, но он действительно единственный парень который знает обо мне все, он даже советует как с парнями себя вести и успокаивает если я сними расстась, я так же ему помогаю и на все 100% уверена что наша дружба с наступлением ночи не испортится и ничего не встанет
Цитировать

 anna ответил 06.05.2011 в 17:07
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
у моего бывшего МЧ был друг который во всем меня поддерживал и помогал даже в отношенияхтак сказать подружка в мужском лицебольше никто наверное не знал обо мне чем онмой бывший очень радовался нашей дружбе, как видно зряпотому что через некоторое время этот друг стал намекать мне на интимхотя у самого жена и ребеноктак что не верю я в такую дружбу
Цитировать

 kristina ответил 06.05.2011 в 17:53
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
ну смотря с чьей стороны смотреть-)) а если конкретнее, то у меня есть друг, к которому у меня только приятельские чувства . а вот он ко мне относится совершенно по другому. Скрывает это, но я вижу Вот так мы дружим уже 7 лет, еще с 9 класса .
Цитировать

 Elenka ответил 06.05.2011 в 20:43
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
ИМХО. С вами не познакомится молодой человек если вы ему сексуально не привлекательны. А так дружба может быть если: 1. либо мол.чел либо девушка страшна как жуткий сон. 2. он гей. 3. он муж твоей подруги. 4. у вас был раньше секс,не пошло,теперь друзья =))))
Цитировать

 oksana ответил 06.05.2011 в 22:18
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
Почему-то мне кажется, нет, я уверенна, что третий вариант отпадает сразу.)))) По-поводу остальных . может быть, может быть.
Цитировать

 yuliya ответил 07.05.2011 в 18:44
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
Согласно с Elenka *с о л н е ч н а я* Кальчева.
Для меня мужчины подруг - запрет, но не все же такие, как я. Так что со своим парнем092;мужем я бы не рискнула знакомить подруг:), а тем более допускать их дружбу.
Про 4 пукт согласна на все 100, только секс должен обоим сильно не понравиться:)
Цитировать

 alla ответил 07.05.2011 в 19:28
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
Для меня мужчины подруг - запрет
--------------------------------
И для меня тоже.
Тем более мы в основном никогда не нравимся одному парню обе Т.к. и внешне разные (я высокая, худая брюнетка. Подруга маленькая, рыжая и упитанная) я характеры полярные
А если парень не серьезный - то бывает и нравимся)Но такой ни одной из нас не нужен.
Цитировать

 alisa ответил 08.05.2011 в 15:21
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
дружба между парнем и девушкой-не миф)))у меня есть лучший друг,которому я могу доверить все.
Цитировать

 lyubov ответил 08.05.2011 в 19:16
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А мне кажется это так же как и в любви, один любит, другой позволяет себя любить. Я считаю что нет равноценной любви с двух сторон, всегда кто то любит сильнее.
Так и в дружбе между м и ж - она есть, но она другая, не такая как между ж и ж. У меня тоже есть лучший друг, он раньше встречался с моей лучшей подругой. После их расставания он тоже стал моим лучшим другом =))
Пытались встречаться, но наш роман длился всего 2 дня=)))) Причем оба это поняли, что мы можем быть только друзьями
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov