Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Дружба между м и ж


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 tatyana создал тему 25.05.2011 в 8:55
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
А как же дружба по переписке? бывает так, что люди живут в разных городах и не могут видеться часто.

Ну не дружба это А просто общение. А те ,кто не верит ,просто попросите такого друга срочно приехать и выручить вас из сложной жизненной ситуации))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 natalya ответил 25.05.2011 в 9:09
 Малышка  Сообщений: 70
 Репутация: 129

 Сейчас не на форуме
Не, ну на фоне очень-очень общих интересов можно сойтись, но это единичные случаи из миллионов, и то, если увидиться в реале. У меня есть один такой случай, когда человек именно так и сделал, хотя, в принципе, я ничего не просила, но до этого мы видились.
А в любовь и дружбу по инету, когда люди ни разу не видели друг друга, которая тянется годами я не верю, особенно в любовь.
Цитировать

 tanechka ответил 26.05.2011 в 10:49
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
у моего мужа есть лучшая подруга,дружит с ней еще со школы и говорит,что никогда не смотрел на нее,как на девушку.сейчас мы общаемся,дружим семьями.

а я когда-то встречалась с мальчиком недолго,потом бросила его,а сейчас общаемся нормально,безо всякого.)))
Цитировать

 tatyana ответил 26.05.2011 в 10:53
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
а я когда-то встречалась с мальчиком недолго,потом бросила его,а сейчас общаемся нормально,безо всякого.)))
=это не дружба
у моего мужа есть лучшая подруга,дружит с ней еще со школы и говорит,что никогда не смотрел на нее,как на девушку.сейчас мы общаемся,дружим семьями.
- хорошо ,когда знаешь, где искать мужа, если что случится)
Цитировать

 evgenka ответил 26.05.2011 в 11:07
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
да глупости, Татьяна, говорите. интересно у Вас друзья есть?
Цитировать

 tanechka ответил 26.05.2011 в 11:11
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
конечно есть.Татьяна Дюдюк,вы не правы.она тоже замужем,недавно родила,и у нас двое деток.да и живут они очень далеко от нас))).а насчет бывшего парня-я же не написала,что у нас дружба.общаемся.
Цитировать

 tanechka ответил 26.05.2011 в 11:15
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Евгенка Евгенка,это мне вы написали?
Цитировать

 tatyana ответил 26.05.2011 в 11:33
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Есть) Муж ревнует)) Аргументирует ,что я дружу лишь с теми ,кого я воспринимаю как мужчину ,что не совсем и не всегда так так. Хотя ,в принципе, они мне приятели ,а не друзья.
По мне так дружба предусматривает регулярное и плотное общение, обязат. подарки по праздникам друг другу , делиться сокровенным и никогда не отказывать в помощи.
Если этого нет - это приятельские отношения.
Когда живет друг очень далеко - это приятельские отношения. Хотя этому и может предшествовать непродолжительная дружба.
Цитировать

 tatyana ответил 26.05.2011 в 11:36
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
В идеале жена мужу должна быть лучшим другом, а муж-жене. Но эта дружба - неотъемлемая составная часть настоящей любви.
И тогда потребности в друзьях противоположного пола не возникает ,только в приятелях, чтоб не скучно было замыкаться в собственном мирке.
Цитировать

 mariya ответил 26.05.2011 в 11:36
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
может и есть такая дружба. но вот у меня такой не было, всё кончалось тем, что мальчики в меня влюблялись, или я влюблялась. мне вообще с друзьями не очень везет. мой супруг был раньше моим близким другом, потом влюбился в меня, а я в него. но и сейчас я его считаю своим лучшим другом, а не только мужем и любимым человеком.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov