Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Дружба между м и ж


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 katyusha создал тему 05.05.2011 в 11:10
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Дружба между мужчиной и женщиной бывает и еще как только между ними всегда что то ВСТАЕТ такая уж физиология .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Viktoria ответил 05.05.2011 в 11:20
 Малышка  Сообщений: 144
 Репутация: 255

 Сейчас не на форуме
Дружба-это громкое слово.
Бывают приятельские отношения , в том случае, когда оба не испытывают друг к другу симпатии, и общение происходит по принципу привет-пока, как дела-нормально.
Если же мужчина и женщина общаются более плотно и часто и называют это общение дружеским, то однозначно кто-то из них питает к другому симпатию.
А вообще, 90 процентов мужчин дружат с женщиной исключительно из желания когда-либо их соблазнить.)))Они охотники и завоеватели, с этим ничего не поделаешь)))такова их природа)
Цитировать

 kristinochka ответил 05.05.2011 в 12:15
 Малышка  Сообщений: 126
 Репутация: 224

 Сейчас не на форуме
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,на собственном опыте убедилась что обязательно кто то кому то нравиться,а это уже ломает всю дружбу
Цитировать

 Alyonochka ответил 05.05.2011 в 12:26
 Малышка  Сообщений: 53
 Репутация: 100

 Сейчас не на форуме
Существует. Так как у меня самой есть друг. И могу громко заявить это.
Больше, чем дружбы у нас нету и не будет. Нам нравится только лишь общение. Рассматривать как мужчину его не могу, потому что он мне как брат.
Так что уверена на 100%.
Цитировать

 kseniya ответил 05.05.2011 в 12:49
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Раньше тоже была уверена,что дружба бывает. сейчас уверена в обратном, т.к. все мои дружеские отношения либо признаниями, либо игнором всвязи с появлением девушки. на данный момент осталось 2 старинных хороших друга, но один всем своим поведением показывает,что я ему оооочень нравлюсь, а у второго в словах промелькивают сожаления,что со мной нет чего-то большего.
Цитировать

 kristinochka ответил 05.05.2011 в 12:53
 Малышка  Сообщений: 126
 Репутация: 224

 Сейчас не на форуме
И я была уверена пока признания не повалились
Цитировать

 evgeniya ответил 05.05.2011 в 12:55
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ой, да какая там дружба. Френдзона максимум.
Цитировать

 alena ответил 05.05.2011 в 14:10
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Я бы очень хотела,чтобы такая дружба была,но .но .но .Я замужем,но у меня есть друг с которым мы очень тепло общаемся,при встрече не можем наговориться,доверяем друг другу самое тайное.Но в последнее время я заметила,что с его стороны что-то совсем иное.Ответить ему не могу,но и терять не хочу.Как же быть?
Цитировать

 kseniya ответил 05.05.2011 в 14:58
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
на мой взгляд, ничего не делать. пусть все идет своим ходом. Веди себя нейтрально и не давай поводов для надежд, но и не отталкивай совсем. а там друг сам найдет выход из ситуации.
Цитировать

 alla ответил 06.05.2011 в 0:55
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
У меня есть лучший друг.
Я встречалась с его братом
Но как-то недавно мне мозг затмило я возьми другу и скажи ты лучше, давай станем больше чем друзья . он сказал, что подумает.
Через день я опомнилась и сказала друзьями нам будет лучше, а то расстанемся и перестанем общаться . я не хочу он согласился.
на том и порешили. А он потом возьми и ляпни через пару дней и кто меня за язык тянул говорить о том, что мы друзья? .
мда, вот так вот)
не удивлюсь, если что-то в конце концов будет у нас.)

и еще есть друг
когда-то мы вроде даже начинали встречаться, года два назад . потом как-то не сложилось, и вот. он говорит, что до сих пор меня любит а я просто дружу с ним.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov