Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

х-girlfriend или их бывшие


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 17.07.2011 в 17:06
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
доверяю. его дело с кем общаться, у меня своих забот и интересов хватает, надо больно еще за ним следить и нервы себе трепать. ревности как ни странно нет и никогда не было к мужу. сама общаюсь с бывшими, встречаюсь иногда, гуляем вместе. и это не значит, что буду изменять или брошу мужа. расстаются ведь не только потому, что кто-то из обоих в паре этого захотел, из-за того, что кто-то кому-то изменил, кто-то кого-то решил бросить или разлюбил. бывает, расстаются по обоюдному желанию.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 elina ответил 18.07.2011 в 16:22
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
А зачем с ними общаться? С бывшими?? я со своими не общаюсь . Хотя мне до сих пор звонят и пишут почти все) Мой как только о ком-то заикается из своих экс - сразу п*здюлей даю)))
Цитировать

 mariya ответил 18.07.2011 в 16:24
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
а зачем люди вообще общаются? вот затем и общаемся. бывших всего то 3. и один уже с детьми и женат.
Цитировать

 elina ответил 18.07.2011 в 16:35
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Мария, это был риторический вопрос, адресовывался не Вам лично)) это ответ на вопрос обсуждения)
Цитировать

 mariya ответил 18.07.2011 в 16:46
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
я просто спросила тоже =)))
Цитировать

 elina ответил 18.07.2011 в 16:53
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
а, ну тогда ладно)) Еще смотря кто как понимает общение. Я против совместных посиделок, гуляний, хождений друг другу в гости через день, но если на улице я встречу кого-то из бывших, поздороваюсь, спрошу как жизнь и может поболтаю минут 5))
Цитировать

 mariya ответил 18.07.2011 в 20:11
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
в гости через день .да это перебор =))) не у меня , к примеру, не такое уж активное общение =))))
Цитировать

 zhenka ответил 18.07.2011 в 23:37
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
нейтрально отношусь) я не ревнива. молодому человеку доверяю, у самой есть один бывший с которым нормально общаемся.
главное это уверенность. в любимом человеке и в себе
Цитировать

 anastasiya ответил 20.07.2011 в 14:24
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Светлана, я бы сказала ей в лицо(так красочней),что она его с кем-то перепутала,так как тот ,с кем она была может и был козлом,дебилом,эгоистом,а мой МЧ самый замечательный,самый лучший .он очень изменился и искренне любит меня)))а на все прочие аргументы,которые всяко бы последовали далее,я бы ответила Мадам,идите на Х*Йпротив этого аргумента не попрешь))))
Цитировать

 Svitlanka ответил 06.08.2011 в 23:48
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
бывшие это бывшие и общаться с ними нет смысла если они ушли из нашей жизни,то свою роль уже сыграли
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov