Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

х-girlfriend или их бывшие


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 svetlana создал тему 23.05.2011 в 19:33
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
так всех переубивать можно)
я тоже шерстю любимого записи но .если вы (мы) это делаем,то мы должны быть готовы к тому,что там увидим) Инет -это всего лишь общения)(даже если по инету и с бывшими) . Видела .сегодня видела да,перекосило,но .надо ещё смотреть на отношения его к тебе Если он с тебя пылинки сдувает,то на эти шалости можно закрыть глаза) (сами не святые)
Ну,признайтесь, кто из вас в тайне флиртует по инету? или общается с бывшими?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 natalya ответил 23.05.2011 в 19:36
 Малышка  Сообщений: 70
 Репутация: 129

 Сейчас не на форуме
Я лично не флиртую, у меня здесь совершенно другой интерес.
Ещё не понимаю, если человек находится в отношениях, какие могут быть бывшие?
Цитировать

 kristinochka ответил 23.05.2011 в 19:46
 Малышка  Сообщений: 126
 Репутация: 224

 Сейчас не на форуме
Ещё не понимаю, если человек находится в отношениях, какие могут быть бывшие?

тоже не понимаю этого
Цитировать

 tanya ответил 23.05.2011 в 19:49
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
та все наверное шерстят телефон и личные сообщения доверяй но проверяй я доверяю 100% но тоже просматриваю иногда курицы сами лезут в друзья типо, помнишь мы там познакокмились когда то? А ты что женат? и т.д. с такими уже общаюсь я
Цитировать

 Julia ответил 24.05.2011 в 21:35
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
он общается не только с бывшей. вообще не интересует с кем он общается.главное его внимание ко мне.
Цитировать

 valeriya ответил 27.05.2011 в 16:22
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
ррр .очень плохо отношусь я к этому. Она блин и появилась-то на горизонте, лишь когда про меня узнала. До этого он ей не нужен был. Сейчас сама замуж собирается, а все играет в собаку на сене. Да и он тоже хорош. Наивный, думает, она ему по-дружески названивает.
апд: я не ревную) меня просто бесит конкретно она) а остальные бывшие его девчонки меня вообще не трогают)
Цитировать

 dashka ответил 27.05.2011 в 22:26
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
очень плохо отношусь для меня это вобще не допустимо,никогда не пойму таког рода отношений
Цитировать

 galina ответил 28.05.2011 в 0:36
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
у меня парень сейчас снимает квартиру у знакомой,которая считается лучшей подругой его бывшей(я ее раньше никогда не видела.расстались они очень плохо и он о ней говорить и вспоминать не любит).и все бы это ничего если бы не одно НОбыла такая ситуация,осталась у него ночевать в очередной раз,просыпаемся на утро(как раз выходной ни кому не куда не надо было),а тут хозяйка квартиры заявилась с его бывшей.надо сказать что хозяйка квартиры вообще интересная личность врывается в квартиру без предупреждения в любое время и к тому же иногда с гостями и могут надолго остатьсяладно они пришли один раз к нему,но когда они заявились уже в 7 раз и притом стали вспоминать о отношениях,я не выдержала и закатила любимому скандал.сказала что еще раз увижу рядом с ним его бывшую и тем более еще раз вот так вот сама столкнусь с ней лично,я его перезнакомлю со всеми своми бывшими и буду их в гости к нам звать.теперь он ищет другую квартиру,поближе ко мне
Цитировать

 svetlana ответил 28.05.2011 в 6:08
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
а как бы вы отреагировали, если бывшая вам писала,пытаясь обосрать уже вашего МЧ ?
Цитировать

 Confide ответил 28.05.2011 в 6:13
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
омг. больная тема. нельзя им общаться, если он ей еще нравится.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov