Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

х-girlfriend или их бывшие


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 oksana создал тему 21.05.2011 в 17:42
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
НИКАКИХ БЫВШИХ
Ты должна быть для парня и подругой и любовницей и мамой и бабушкой)) и т.д.
чтобы даже не возникало желания ни с кем общаться
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 svetlana ответил 21.05.2011 в 17:45
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
)быстро наскучите друг-другу(это моё мнение).Общаться нужно со всеми) А Любовницей ,женой,и матерью можно быть в одном лице не ограничивая общения.
С этого и начинается бытавуха .
Цитировать

 ulyana ответил 21.05.2011 в 17:47
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
и я про то же никаких бывших мне это очень неприятно
Цитировать

 lyudmila ответил 21.05.2011 в 18:47
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Согласна со Светланой. Нужно просто доверять. Я с бывшим до сих пор общаюсь. Хотя расстались мы больше 2-х лет назад. И я сейчас замужем, и у него девушек уже несколько поменялось. Мой мне доверяет и против слова не сказал. Он просто знает, что он для меня сейчас самый лучший, единственный и неповторимый. Бывший где-то с пол года таким общением хотел меня вернуть, но потом понял в безуспешности попыток и теперь просто общается.
Цитировать

 elena ответил 21.05.2011 в 19:18
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Согласна с Людмила (milka) Радченко. С первым мужем расстались 4 года назад. Сейчас я замужем, он - женат. Дружим семьями. Даже новый год в одной компании встречали. Нынешний Муж поначалу тяжело принимал это, тем более, что он отбил меня А потом понял, что кроме него мне никто не нужен и возвращаться к прошлому я не собираюсь А прошлое - это прошлое От него невозможно избавиться Остаются какие-то вещи, фотографии, общие друзья в конце-концовПросто нужно разумно и адекватно оценивать ситуацию.
Цитировать

 alena ответил 21.05.2011 в 19:23
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Это плохо. Да и вообще зачем общаться, если она уже бышая. Я таких парней совсем не понимаю. С такими лучше сразу рассходиться, если общаются, значит что то связывает, но это лишь мое мнение.
Цитировать

 elena ответил 21.05.2011 в 19:27
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Конечно связывает Совместно прожитый отрезок времени И этого не изменить Как бы это не нравилось новой половинке.
Цитировать

 elena ответил 21.05.2011 в 19:38
 Малышка  Сообщений: 78
 Репутация: 143

 Сейчас не на форуме
я очень плохо отношусь к такого рода общению . много раз были скандалы, даже как-то расставались . но ни к чему это не привело.всеравно мы вместе и всеравно он по-дружески (в скайпе, по телефону, в соц. сетях .) общается с целым табуном своих бывших.
меня это доводит, но запрещать я не могу - у самой куча друзей, в том числе и бывшие.
Цитировать

 Nelina ответил 21.05.2011 в 19:42
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я категорически против такого .
Цитировать

 mariya ответил 21.05.2011 в 19:52
 Малышка  Сообщений: 179
 Репутация: 314

 Сейчас не на форуме
ПЛОХОибо он вас сравнивает с ней это раз .кто то первый начал общение значит интересовался жизнью,переживал и т.д за бывшего партнера .(мой теперь бывший тоже стал общаться с бывшей девушкой,с которой жил 3 года она была одна на тот момент он и ранее через знакомых узнавал как она поживает и т.д .короче я думаю,что он с ней сошелся поэтому стал ко мне так относиться .стало все хуже и хуже,а там девка хитрожопая как и он видать подсуетилась,пока не поздно-пока он не женился еще жених растакой упала небось на колени и все .простил ей .и моя беременность даже не спасла ничего.хотя мечтал о малыше и т.д )
все бабы стервы и она специально к нему по-любому клеится,даже если он ей и не нужен просто что бы потешить самолюбие
вспоминают совместное прошлое по-любому и т.д все может заново начаться

хотя все от людей зависит я лично против общения с бывшими это часто соперничество .вот,я себе такую женщину отхватил а я мужика такого(лучше чем ты) .истории не повторяются,люди не меняются не с проста же расстались .прошлое считаю незачем ворошить .

ибо у каждого друг на друга обиды и т.д хотя опять же везде есть исключения .но я ПРОТИВ такого общения КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov