Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

х-girlfriend или их бывшие


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Confide создал тему 28.05.2011 в 6:19
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Галина, да вообще изначально не надо было на порог пускать
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 nadyushka ответил 28.05.2011 в 7:10
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я лично даже парню сказала никаких друзей женского пола)))
Цитировать

 alena ответил 28.05.2011 в 12:33
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мне конечно это не нравиться, но стараюсь его не ограничивать .
А еще люблю мстить Поэтому тоже общаюсь и с бывшими парнями и с теми, кому просто нравлюсь . Его это выводит
Цитировать

 galina ответил 29.05.2011 в 16:44
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Confide Me так а не мы пускали ее,она же с хозяйкой квартиры пришла092;
Цитировать

 natalya ответил 29.05.2011 в 16:51
 Малышка  Сообщений: 70
 Репутация: 129

 Сейчас не на форуме
А мне интересно, почему он не мог сказать хозяйке, чтоб она не приводила посторонних людей в квартиру, за которую он платит? Бывшую вообще нужно было оттуда послать
Цитировать

 galina ответил 29.05.2011 в 17:17
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
говорил и не раз,и я говорила,и мч самой этой хозяйки ей говорил(он просто служит вместе с моим),а ей все бестолкустолько скандалов из-за этого уже было,поэтому он и собирается сейчас переезжать,что надоело все092;
Цитировать

 natalya ответил 29.05.2011 в 17:46
 Малышка  Сообщений: 70
 Репутация: 129

 Сейчас не на форуме
Да взял бы и за дверь вытолкал, после такого не пришла бы точно))
Цитировать

 galina ответил 29.05.2011 в 17:49
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
там такая мадам,что наглости хватило бы092;главное,что скоро это закончится)
Цитировать

 natalya ответил 29.05.2011 в 18:25
 Малышка  Сообщений: 70
 Репутация: 129

 Сейчас не на форуме
Ну да, самое главное, что закончится))
Цитировать

 sofiya ответил 01.06.2011 в 8:22
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
А я ,девчёночки,просто с ума схожу(((мало того,что ревнивая .так ещё и мой со своей бывшей общается - друзья(злюсь) .а тут ещё такая фигня приключилась - прихожу утром со смены домой,на атомате захожу ВК(живём вместе,компом тоже пользуеся месте - на вкладках сохранённые входы( .Я думала,что это моя страница,вижу непрочитанное сообщение .нажимаю .а страница ЕГО .и сообщение от неё .и не одно .а вся черашняя переписка(((длительная .и ,естественно,глаз выхватил содержание верхнего сообщения .я как с катушек слетела(((перечитала всё .Никогда жизни и не думала о том,чтобы чужую переписку читать,телефон его в руки никогда не беру,не смотрю и не спрашиваю,кто зонит .даже карманы не проверяю перед стиркой - спрошу,или подношу к нему,чтобы сам проверил .А тут - такое((( .с одной стороны узнать ,что у него продолжается с ней общение(и не такое безобидное ,как он уверял((( .а с другой - чуствовать себя .не знаю как - в чужое влезла(( .а они договаивались встретиться в переписке .
Я зубы сцепила,чтобы глаза мои заплаканные не увидел .весь день по-другому на него смотрела трудно .и выяснит ничего нельзя .А он ещё и спросил - А ты тогда-то работаешь?А когда выходной? .ну,в общем,ыяснял,когда меня дома не будет,когда с ней стретиться сможет .

ну что .перетерпела .недавно поговорили с ним .о разном,обо всём .А я пыталась исподволь для себя выяснить - кто я для него,и о Свете(бывшей)спрашивала,кроме сего прочего .У нас всё с ней давно кончилось - говорит .и всё .он мне дорог я не хочу его терять .но терперь я живу,как на пороховой бочке .всё мне подозрительно как бы не поехать крышей .((((((
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov