Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как ваши парни относятся к кунилингусу?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Kate создал тему 08.10.2011 в 1:40
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
Валерия, ну с мужем мне было ооочень неприятно, особенно первые разы. С нынешним мч-мне нравится, что он доволен, но сам процесс не нравится.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 elena ответил 08.10.2011 в 10:19
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
мой категорически против
Цитировать

 dasha ответил 08.10.2011 в 10:21
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
у меня наоборот сам предлагает)
Цитировать

 evgeniya ответил 08.10.2011 в 12:20
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Kate, ради бога, не стоит оправдываться, мне итак всё ясно ;)))))
Цитировать

 Kate ответил 08.10.2011 в 13:58
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
ага, я уже поняла, Вам всегда все понятно и ясно) Ясновидящая Вы наша)))
И кстати слово Бог пишется с большой буквы.
Цитировать

 zhenka ответил 08.10.2011 в 14:01
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
ну это уже называется не к чему придраться)
Цитировать

 elina ответил 08.10.2011 в 15:07
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
ну люди конечно все разные и у всех разные нормы)) у многих и в сексе на один раз есть и минет и кунилингус, когда они и имен не помнят друг друга, а другие всю жизнь живут с одним любимым человеком и речи об этом не заводят даже) каждые пары индивидуальны и главное ,чтобы они просто сходились во взглядах. один против, другой против, и все счастливы)) один за, другой против - уже проблема) если бы на меня фукнул мой мужчина, то он был бы не мой мужчина)) как я вообще могу с ним быть, если какая-то часть моего тела у него вызывает чуть ли не рвоту)))) это же дикость какая-то))))) А Евгения имела ввиду, что если Вам, Kate, не приятно делать любимому минет, то значит, ВЫ к нему как-то не так относитесь))) Лично для меня оральный секс тоже показатель отношения ко мне и моего отношения к мужчине Но все люди разные))) Как по мне так просто секс в одной рабоче-крестьянской позе,грубо говоря, так это скучно и не интересно(никого не имею ввиду, это так, к слову) Тоска зеленая)
Цитировать

 zhenka ответил 08.10.2011 в 15:09
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
Элина. согласна полностью
Цитировать

 Kate ответил 08.10.2011 в 15:51
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
Элина, я с Вами тоже во многом согласна. Но все же я не понимаю, какое может быть удовольствие от минета мне-мне во рту совсем никаких приятных ощущений нет. Может быть моральное удовлетворение, типа: вот ему приятно. Но зачем так, когда можно заниматься сексом, чтобы обоим было приятно (физически) всегда)) И как Вы сказали, все пары разные и показатели отношений тоже ведь разные.
И может я как-то неправильно выразилась, но меня не тошнит,не испытываю прям-таки отвращения к минету, мне не нравится сам процесс, поэтому, наверно, я и не хочу чтобы мне делали кунилингус, так как она скорее всего доставляет такие же физические неудобства.
И еще, ну странно это как-то судить об отношениях, опираясь на сексуальные предпочтения. Все ведь правда разные)
Цитировать

 valeriya ответил 08.10.2011 в 16:19
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Kate, так ведь ощущения разные.Да и разнообразия хочется.
Не скажу что всегда,но лично у меня бывают такие моменты,когда ну вот прям хочется сделать минет своему любимому,не думая о том что ему приятно.просто мне доставляет удовольствие этот процесс,даже кайф ловлю(не в плане физического удовольствия,а просто удовольствия для самой себя):)
но соглашусь с Элиной,для меня оральный секс тоже есть показателем отношения.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov