Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как ваши парни относятся к кунилингусу?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 albina создал тему 31.10.2011 в 14:21
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Хм))доставлять удовольствие любимому с удовольствием. Звучит как обязанность и самообман)
Все молчу, дискуссию завершаю. Мне все равно не понять вашей агитации на тему ему нужно доставлять удовольствие, а то он ведь совсем его не получает от классического секса .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 evgeniya ответил 31.10.2011 в 14:23
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Альбина, да нет же, вы явно не правильно поняли))речь идёт о том, что бы ХОТЕТЬ ему сделать минет и не потому что нужно. я понимаю почему вы не понимаете)) потому что мужчина мусульманин, а они и правда к этому по-другому относятся.
Цитировать

 albina ответил 31.10.2011 в 14:34
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Спасибо, наконец то меня хоть кто не осуждает . У меня не было отношений с православными. Как то даже не рассматривала их никогда.
У татар принято девушку сравнивать с цветком, к которому обращаются на Вы, жена ублажает мужа в быту, а муж благодарит ее за все лаской .
Цитировать

 evgeniya ответил 31.10.2011 в 15:17
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Мой раньше не любил делать куни, а мне делает с огромным удовольствием)))и похожая ситуация с Альфией, мой тоже разговаривает с ней))))))
а так же я полностью согласна с Евгения,
Цитировать

 viktoriya ответил 31.10.2011 в 15:55
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Альфия, XDXDXD оооооо .и мой разговаривает с ней. Ласково называет, прозвища забавные придумывает. Это точно любовь
Цитировать

 valeriya ответил 31.10.2011 в 19:53
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Альбина, никто вас не осуждает.Нихотите не делайте.
И опять же соглашусь с Евгенией,речь о том чтобы ХОТЕТЬ сделать любимому приятно,разнообразить как то сексуальные отношения,а не делать это потому что так надо .

А то вы тут нас ругаете что мы осуждаем кого то,хотя это не так,а сами осуждаете нас .
Цитировать

 alfiya ответил 31.10.2011 в 21:05
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
Альбина, хм . я тоже мусульманка. Правда, не строго религиозна. И если уж говорить о религии, Коран запрещает всякие оральные ласки.
Но я всегда слышала, что жена тоже должна ублажать мужа. И не только в быту. Откуда взялись танцы живота? Все оттуда - танец для ублажения мужа.
Цитировать

 lyubov ответил 31.10.2011 в 22:03
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Альбина,я тоже голосую за вас))
Цитировать

 gulnar ответил 31.10.2011 в 22:55
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Альфия, да,в инете можно найти литературу насчет отношений мужа и жены у мусульман,там пишут,что они должны удовлетворять друг друга. Но то,что оральные ласки запрещены,я не слышала .
Цитировать

 alfiya ответил 31.10.2011 в 23:46
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
Ой, прошу прощения Я немного перепутала. Именно в Коране запрещается анальные занятия любовью, об оральных там нет. Но как-то читала об отношении разных религий к разным видам секса, где сказано, что в некоторых видах ислама оральные ласки не приветствуются, т.к. губы и рот - нечто возвышенное и т.д. и т.п.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov