Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как ваши парни относятся к кунилингусу?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 01.11.2011 в 22:57
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Поделитесь секретиком,а то я тоже не представляю как пальцы могут заменить губы и язык?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 evgeniya ответил 01.11.2011 в 22:58
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Иришка, и вот ещё, я могу быть 100 раз не права, можете закидать меня тапками, но я уверенна, что ваше гордое я не позволю делать куни тому, кого по-настоящему люблю обычное фуфло, за которым скрываются элементарные комплексы+недоверие к вашему парню+стеснение. сразу говорю, обидеть не хотела, если что)
Цитировать

 mariya ответил 01.11.2011 в 23:01
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
Евгения Соколова, +1
Цитировать

 mariya ответил 01.11.2011 в 23:05
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
Иришка, а вы пробовали вообще оральные ласки?
Цитировать

 alfiya ответил 01.11.2011 в 23:07
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
То ли это стереотип, который вам вбил кто-то, то ли вы просто не дошли пока до такой стадии отношений, когда близость не смущает, когда полное доверие и раскрепощенность партнеров. Ведь такая стадия наступает не сразу, должно пройти время, и тогда вы никогда не скажете, что это унижение. Унижение - делать это через 3 дня знакомства или по принуждению. Это да. Но таких среди нас нет. Так что это не может быть унижением никак.
Цитировать

 elina ответил 02.11.2011 в 0:04
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Девочки, забейте на Альбину, у нее мужчина мусульманин, который вбил ей в голову что минет делают шлюхи, вы разве не видите? она даже пишет так . будто это не ее мысли))) это навязанное мнение))))))) у мусульманей это правда унижение, и мы ничего тут не поделаем и девушку не переубедим)) а то что она себя преподносит - ее право, каждая может сказать ,например, что она ограниченно мыслит, что у нее комплексы, что у нее парень - динозавр,который не понимает, что оральные ласки, это ЛАСКИ))) а не что-то унизительное))) а еще можно сказать , что у них не искренние отношения ,потому что если бы Альбина его любила, у нее бы и мысли не было сказать фу на какую-то часть тела своего мужчины))))) да еще и сам униженый ходит . насколько я знаю мусульман(а знаю я их хорошо) для них позорней кунилингуса наверно ничего нет)))) ну только если геем быть))))
Цитировать

 elina ответил 02.11.2011 в 0:09
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
и да, в принципе естественно, что руки могут заменить язык . надо всего лишь руками работать , а не языком))))))))))))) но оргазм будет уже не такой, другие ощущения)))))) если конечно вашему парню не 17 лет и у него руки не нежные как у ребенка)) у взрослых мужчин как правило грубая кожа на руках, такая что с языком ну уж никак не сравнить, какие бы вы секретики не знали))))
Цитировать

 alfiya ответил 02.11.2011 в 0:19
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
Иришка, мы ждем секретик))))
Цитировать

 elina ответил 02.11.2011 в 0:24
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Иришке самой 17 лет, я конечно не знаю, но вряд ли чему-то она научит кого-то здесь))) она наверно имеет ввиду ,что , О БОЖЕ, парень руками тоже может довести девушку до оргазма)))) если же нет, то да, интересно послушать)))))
Цитировать

 irina ответил 02.11.2011 в 1:31
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мой любимый муж,делает куни всегда,и ему это нравитьсяА мне темболее,мы любим наслаждаться друг-другом и делать друг-другу приятно
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov