Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как ваши парни относятся к кунилингусу?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 albina создал тему 01.11.2011 в 2:36
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Побольше бы таких ответов)))))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 gulnar ответил 01.11.2011 в 2:37
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Альбина, и у меня ещё много чего есть на десерт) он в другом городе работает,каждый его приезд для нас праздник,а по праздникам,как правило,принято дарить подарки) я уже придумала что я сделаю для него в след.его приезд)
Цитировать

 albina ответил 01.11.2011 в 2:39
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Вам Отлично за смекалку))) многим этого не хватает, а потом жалуются что мужья разлюбили вдруг .
Открывайте курсы по развитию привлекательности в браке)
Цитировать

 albina ответил 01.11.2011 в 2:40
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Что касается предрассудков, я ими страдаю, моему это во мне нра .
Если б брак был только лишь печатью в паспорте, то все б женились со школьной скамьи, просто пополнить печатями паспорт
Цитировать

 gulnar ответил 01.11.2011 в 2:49
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Альбина, спасибо)))
он мне недавно сказал мне ничего не надо искать на стороне,у нас такой секс,о котором я только мог мечтать. теперь буду ещё лучше стараться)) и не только в плане секса) часто делаю ему сюрпризы разные.
Цитировать

 albina ответил 01.11.2011 в 2:54
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
=)
Я не считаю нужным отдаваться человеку и раскрываться на все 100 % пока нет такой же 100% уверенности в будущем с ним. Сейчас есть нюансы, из за которых мы так же живем на расстоянии. Я хоть и упряма, но человек гибкий. В любом случае подстраиваться буду под него.
Цитировать

 alfiya ответил 01.11.2011 в 11:10
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
В любовных отношениях двух любящих людей не может быть постыдных дельцев. Поняла это, когда встретила по-настоящему любимого человека. А десертов и без этого полно можно найти.
Цитировать

 evgeniya ответил 01.11.2011 в 12:11
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
У мусульманина спросили почему ваши девушки одевают платки. Мусульманин вытащил с кармана 2 конфеты одну в обертке другую без,и сказал выбирай.Человек выбрал в бумажке сказал что она чистая.Мусульманин сказал Вот и ответ на твой вопрос.
Это к вопросу о постыдном дельце. Минет и анал явный признак распущенности для мусульманина, и каждый желает получить чистую девушку.
вот это уродство при себе оставьте!я знаете ли с уважением относилась к вашему мнению по поводу минета, но вы слишком много себе позволяете, думайте, что можно писать, а что нет. Мужчины они и есть мужчины, не важно какого вероисповедания, если ещё учесть что кавказские (или кто там у вас?) ещё горячее. И то что он отказывается от минета, поверьте это лишь из-за религиозных соображений. ни один нормальный мужик от такого удавольствия не откажется,если конечно у него всё в порядке)) И да, он вас уважает и бла-бла-бла. НО скорее всего либо думает об этом, либо делает на стороне, уж не обижайтесь)
Цитировать

 darya ответил 01.11.2011 в 15:07
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
9 марта.Д вспоминает что было вчера:- Водка, пиво,парень, сексПод одеяло- У меня же месячные. П вспоминает что было вчера:- Водка,пиво,девушка, был секс Под одеяло- Я ее изнасиловал Смотрит на руки-Я ее убил Подходит к зеркалу,смотрит на рожу-Бля я ее еще и съел
Цитировать

 evgeniya ответил 01.11.2011 в 15:09
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Дарья, фу, жесть))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov