Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Наше творчество: читаем, комментируем, критикуем


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alena создал тему 05.06.2011 в 19:43
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Понятно:) Идея мне нравится. И написано хорошо. Единственное что какое то странное чувство от рассказа .грусть не грусть .или что то ещё. А в чем смысл этих снов? Какая мораль так сказать?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anna ответил 05.06.2011 в 19:49
 Малышка  Сообщений: 108
 Репутация: 194

 Сейчас не на форуме
мораль, что можно пройти через множество препятствий, сохранив любовь,
что любовь - это не влюбленность, которая приходит внезапно, а то чему учатся, в том числе ущемляя себя в чем-то и чем-то жертвуя,
что можно быть счастливым где угодно, если это чувство есть внутри,
что любовь - это истинное счастье.
Цитировать

 Katusha ответил 05.06.2011 в 20:03
 Заглянула  Сообщений: 44
 Репутация: 85

 Сейчас не на форуме
у меня предложение.может вы создадите тему и будете туда добавлять.а я это удалю?
Цитировать

 anna ответил 05.06.2011 в 20:06
 Малышка  Сообщений: 108
 Репутация: 194

 Сейчас не на форуме
нет, не буду=)
можете удалить
Цитировать

 Katusha ответил 05.06.2011 в 20:14
 Заглянула  Сообщений: 44
 Репутация: 85

 Сейчас не на форуме
почему?я просто создала,чтобы меня покритиковали.а потом думала удалить.а почему я должна удалить ваши работы?пусть их читают.
Цитировать

 Viktoria ответил 05.06.2011 в 20:21
 Малышка  Сообщений: 144
 Репутация: 255

 Сейчас не на форуме
так,девочки, я уже писала, что все одинаковые темы будут удалены. так что не надо создавать клоны. и отсюда не стоит что-либо удалять. по-моему, тема прекрасная получилась.
Цитировать

 alena ответил 05.06.2011 в 21:37
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
Viktoria, конечно можно*я напечатаю))
Цитировать

 alena ответил 05.06.2011 в 22:07
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
пролог.

Америка. Август. 18 год

большая муха с жужжанием пронеслась мимо. вскоре, взмахнув маленькими крыльями,опустила свое тело в стакан с компотом. увидев это девочка лет семи ужаснулась и во все горло стала звать маму.
испуганая женщина сжимая кухонное полотенце примчалась на зов.
-мама,-запричитала девочка,всхлипнув,-она испотила мой компот
-не волнуйся,-нежно поцеловала в белокурую голову прошептала мама,устало вытягивала насекомое из посуды. оглянушись она приметила сидящую напротив девочку и поставила перед ней емкость,заранее зная,что та не побрезгует,в отличии от своей сестры.
-я пойду играть на верх-весело,уже забыв о недавном огорчении закричала девочка и сорвавшись с места убежала на второй этаж. ее быстрые шаги отдавалисьв старом,доживавшым свой век доме.
мама,поставив чайник на плиту крикнула дочери будь осторожна,Эмми и стала выглядывать из окна отца.
зарплаты нет-с порога сказал он. расстроеные,тихо переговариющиейся взрослые не замечали(впрочем,ее никто не замечал)темноволосую и с неестественно бледной кожей Аннет. она сидела и наблюдала за родителями пристально вглядываясь в их лица. и как дальше жить? - отчаяно спросила женщина,намекая,что финансы в этом месяце ни к черту. ну-ну-успокаивал ее мужчина,нежно обнимая за плечи. у нас все в передидорогая,все будет хорошо.
наконец папа заметил младшую дочь и выпуская жену грозно сказав - марш на верх отвернулся. ребенок хотел запротестовать,но взрослые взглядом охладили ее пыл. поднимаясь по скрепучей лестнице она решила заглянулть к сестре. вдруг послышался чей то крик. Аннет взглянула под ноги. ее сестра Эмми упала со ступенек прям к ним. отец с матерью тут же примчались на зов .
я же тебе говорила,будь осторожна- мама вытирала чистым носовым платком лицо упавшей. папа оглядывал девочку с явным беспокойством. я не виновата малышка заплакала,обнимая маму. Аннет пожала плечами и проронив виновата уже собиралась пойти к себе,но следующяя реплика сестренки выбила ее колии. конечно,они не были в теплых отношениях с друг другом, и порой Эмми подставляла младшую сестрицу.и сейчас Аннет увидела грозный блеск в глазах , а потом лживые слова,срывающиеся с уст юной девочки. это она толкнула меня указав пальцем на Аннет ввизгнула Эмми. отец с минуту хмуро смотрел на обеих дочерей, и обращяясь к младшей сказал с раздрадением - как ты можеш так поступать? хватит. пора принимать мерыиди в спальню. сегодня ты осталась без ужина.
огромное негодование поселило хаос в доброй душе Аннет. в сопровождение торжествующей улыбки Эмми,девочка уныло побрела спать.
с тех пор все и началось
Цитировать

 Viktoria ответил 06.06.2011 в 0:21
 Малышка  Сообщений: 144
 Репутация: 255

 Сейчас не на форуме
Алёна) очень интригующее начало))
можно пару комментов??

//большая муха с жужжанием пронеслась мимо. вскоре, //
вот это вскоре всю малину портит .я б его убрала.

//нежно поцеловала в белокурую голову прошептала мама,устало вытягивала насекомое из посуды.//
нежно поцеловала в белокурую головКу, УСТАЛО прошептала мама, вытягиваЯ насекомое из посуды.

//огромное негодование поселило хаос в доброй душе Аннет.//
не пойму, что не так, но воспринимать тяжело .может - .с тех пор в доброй душе Аннет поселился хаос и негодование

стиль Ш. Бронте напомнил
))
Цитировать

 alena ответил 06.06.2011 в 15:40
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
по первому замечанию - мне мама такое же говорила)

протсо интересно есть хочь чуточку таланта у меня или нет)
если есть я счастлива)буду развиватся)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov