Аааа .Девчонки, милые .Не майтесь фигней Нет любви в 14 лет. НЕТ Вы маленькие еще, наивные .Вы рано думаете об этом всем .Не спешите стать взрослыми .Поверьте, в детстве и невинности намного лучше .
что-то сомневаюсь, что это влюбленность. ТОЛЬКО НА ОДИН ДЕНЬ и опять с подругой пошла тема про него и полюбила его опять. если это настоящее чувство, оно не может так резко исчезнуть, а потом появиться через день. мне кажется, у тебя уже самовнушение.
у меня что-то подобное этой ситуации, бывший парень, люблю его. пару дней было тяжело, но потом я поехала отдыхать. и нет, не отвлеклась там и забыла про него. не знаю, может, это и ненормально, но просто вот ходила где-то и представляла, что он рядом. в голове как бы вела диалоги с ним. и мне так легче становилось. ощущение, будто человек рядом с тобой, облегчает, а потом уже и это постоянное насилие над воображением, и человек в нем начинают надоедать. просто вот как я думай много-много о нем, потом уже и видеть его толком не захочешь.
Дарья, в том-то и прелесть и жестокость юношеской любви. в этом возрасте мы ещё более-менее искренние, в отличие от взрослых, беззаботные, полностью отдаемся чувствам. со стороны смотрю на семьи, ну супружеские пары, в них нет этого. той нежности и ласки, или страсти, которая переполняет в 14-15 лет. конечно да, лучше отдыхать,веселиться, а не грузиться из-за парней, но, я считаю, это лучший возраст для первой влюбленности/любви.