Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девушки,кто хочет похудеть,но никак не получается?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 10.10.2011 в 16:59
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анна, поддерживаю
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 masha ответил 10.10.2011 в 18:48
 Малышка  Сообщений: 72
 Репутация: 132

 Сейчас не на форуме
так я и круг кручу и бегаю и упражнения какие то но хоть что не берет их и все
Цитировать

 vіka ответил 11.10.2011 в 13:32
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Я с вами)
Цитировать

 alena ответил 11.10.2011 в 15:56
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Mini, это не удивительно. Чтобы сбрасывать жир, надо заниматься не менее часа в темпе, когда пульс поднимается выше 120 ударов/мин (смотря сколько вам лет, конечно) . Когда занимаешься меньше по времени или более интенсивнее, тогда растут мышцы, а жир остается на месте :)

Упражнения на пресс направлены на прокачивание мышц пресса. Жир они никаким образом не убирают. Зато, как и любые другие упражнения на накачивание мышц, увеличивают мышцы в объеме (в данном случае - пресс). Т.е талия визуально растет в объеме, хоть и мышцами.

Чтобы появился сексуальный животик или кубики, необходимо, чтобы кол-во жира в теле не превышало 18% и 12% соответственно. Стрелки весов здесь не имеют значения. Весы показывают общую массу веса, включая вес костей, кожи, телесных выделений и всякого д*ма, которого в теле предостаточно.

Дама может весить все 45кг, при этом имея из них 20% жиром. У нее не будет видно ни пресса, ни тонкой, стройной талии. Зато скорость ее базального метаболизма будет ниже плинтуса. Это значит, что ей не приходится расчитывать ни на здоровье, ни на оргазмы, ни на энергичность, ни на что-либо полезное для жизни. Дряблый жир как бултыхался в теле, так и будет продолжать в нем бултыхаться :)))

Единственное, с чем согласны все врачи, так это с тем, что любые диеты (не продуманный до мелочей рацион как часть жизни, до самой смерти; а именно диеты), включая и медицинские, ужасно вредны :)

Спортом тоже надо с умом заниматься ;)

Я вот только недавно, буквально, на днях, разделалась с домашним шварцвальдским тортиком. Думала, набрала в весе ан нет :) смотрю, по-прежнему придерживаюсь курса - ровно -0,5кг в неделю :)

Если в этом мире есть чудеса, то их творит спорт :)
Цитировать

 alena ответил 11.10.2011 в 16:00
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
В школе или университете, где студентов гоняют, заставляя сдавать никому не нужные нормативы, спорт - да, занятие не только нудное, но и тупое, лишенное всякого творчества, абсолютно безполезное.

В жизни же, занятия настоящим спортом, построение фигуры (бодибилдинг) - это не только творческое занятие, не только очень интересное и увлекательное, не только умное, но и фантастически захватывающее, полезное, легкое

Первое время будет трудно. Самые первые недели могут казаться пыткой. Потом станет проще, я обещаю :)

Потому что спустя пару недель постоянных тренировок, тело начинает привыкать к спорту. Во время занятий спортом (когда мышцы начинают ломаться и заново перестариваться - т.е. когда мышцы болят, когда в мышцах чувствуется жжение) тело вырабатывает эндорфины, гормоны счастья. Со временем, станет трудно жить без спорта :)

Кроме того, первые результаты вы сами увидите как раз спустя пару недель. А получать приятные результаты, конечно, приятно :)

И еще потому что занятия спортом способствуют более частым, продолжительным и чувствительным оргазмам (без шуток). Ведь спортивное тело быстрее расслабляется и быстрее откликается на различные стимуляции Да и присуствие тех самых эндорфинов тоже имеет влияние :)
Цитировать

 masha ответил 11.10.2011 в 17:00
 Малышка  Сообщений: 72
 Репутация: 132

 Сейчас не на форуме
Алёна, в спортзале я бегала в основном медленно но долго у меня испортилась от этого ужасно грудь реву постоянно над этим
Цитировать

 alena ответил 11.10.2011 в 17:29
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Mini, очень интeресно . А вы только бегали или еще грудь укрепляли специальными уражнениями?
Цитировать

 masha ответил 11.10.2011 в 18:04
 Малышка  Сообщений: 72
 Репутация: 132

 Сейчас не на форуме
Алёна, спокойно бегала )) я знаю прекрасно что ни диете не смогу сидеть потому что люблю готовить и т.д. поэтому спортом занимаюсь щас круг кручу и он помогает хоть чуть чуть )
Цитировать

 masha ответил 11.10.2011 в 18:05
 Малышка  Сообщений: 72
 Репутация: 132

 Сейчас не на форуме
Алёна, но худеет постоянно только грудь . наверно скоро сисек не будет совсем а все остальное даже не захочет уходить )
Цитировать

 alena ответил 11.10.2011 в 19:19
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
ну, вообще, вот http://forum.athlete.ru замечательный форум. Там собираются мастера спорта со всей России и всего постсоветского пространства.

http://forum.bodybuilding.com - подобный же форум, но на английском. Здесь еще интереснее :)

и вот еще:
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov