Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девушки,кто хочет похудеть,но никак не получается?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alena создал тему 09.10.2011 в 19:46
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Mini, ну, не такое уж чудо, учитывая что я бегаю по 1 часу каждый день, занимаюсь фитнесом и еще успеваю на танцы сходить :)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 ira ответил 09.10.2011 в 19:47
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А я думаю сесть на оочень хорошую диетку, только когда не знаю)
Во вторник наверно)
Цитировать

 masha ответил 09.10.2011 в 20:59
 Малышка  Сообщений: 72
 Репутация: 132

 Сейчас не на форуме
Алёна, я тоже бегаю с собакой почти каждый день
Цитировать

 olya ответил 09.10.2011 в 22:03
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
1 - 3 дни.

Кефир в любом количестве.

4 - 6 дни

Яблоки в любом количестве.

7 - 9 дни

Курица без кожи в любом виде и количестве.

10 - 12 дни

Красное сухое вино в любом количестве с сыром (30 г сыра на бокал вина).
Цитировать

 olya ответил 09.10.2011 в 22:03
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Можно,кому так будет удобнее,сделать так:
Кефир только один день, первый.
Потом 3 дня курицы; потом 3 дня яблок и под конец 3 дня сыра без вина.
Примерно -7-9 кг.)
Цитировать

 olya ответил 09.10.2011 в 22:05
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
нашла в группе одной .девушки очень хорошо отзываются о них .говорят что реально скинули я вот завтра на 2 нужно скинуть 10-15 кг до марта ))
Цитировать

 nіkoletta ответил 09.10.2011 в 22:51
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Яблочная диета
Яблоки - очень ценный фрукт, в котором присутствуют почти все необходимые организму витамины и минеральные вещества, а также фолиевая кислота, сахар, пектины.

Яблочная диета помогает нормализовать или скорректировать нарушение обмена веществ, бороться с лишним весом. Но нужно знать, что это не панацея. И, раз посидев на подобной диете, вы не станете изящной навсегда. Да, вы сбросите сколько-то килограммов, но, вернувшись после диеты к обычному образу жизни и своему прежнему рациону, вновь наберете вес. Яблочная, как и любая другая монодиета (кефирная, рисовая, овощная, творожная, рыбная и др.), хороша лишь как дополнение к основному методу оздоровления. Лучше всего устраивать один так называемый разгрузочный день на яблоках.
Чтобы снизить вес, яблочный день желательно проводить 1-2 раза в неделю. Для профилактики - достаточно раз в месяц.

Существуют несколько вариантов диеты.

1. В течение дня нужно есть только яблоки. Причем столько, сколько влезет. Но при этом обязательно пить много жидкости. Самое оптимальное - успокоительные настои трав.

2. За день у вас потихоньку должно уйти полтора килограмма свежих яблок. И (внимание) - вообще ничего не пить. Достаточно той жидкости, которая в яблоках. Кстати, любители могут запечь яблоки в духовке - разницы почти нет.

3. Еще популярен такой вид диеты - кефирно-яблочный. На 1 яблоко - 1/2 стакана кефира 5-6 раз в день. Очень часто ее советуют применять беременным женщинам во время токсикоза.

4. Диета на неделю. Для самых стойких, кого допекли проблемы с лишним весом или с органами пищеварения. 1-й день - 1 кг яблок; 2-й день - 1,5 кг яблок; 3-й день - 2 кг яблок; 4-й день - 2 кг яблок; 5-й день - 1,5 кг яблок; 6-й день - 1 кг яблок. Можно пить чай, желательно зеленый, и жевать сухарики черного хлеба.
Некоторые советы.

При запорах помогут 2-3 яблока натощак каждое утро в течение месяца и более.

Для тех, кто бросил курить, но процесс проходит со скрипом, полезна яблочная диета в течение трех дней подряд. К ней рекомендуется зеленый чай.

классная - сама пробувала)))))))))
Цитировать

 ira ответил 09.10.2011 в 22:53
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
За 20 дней - минус 15 кг.

1 правило: Не есть после 18.00, разрешается только пить воду.
2 правило: сахар и соль запрещены
3 правило: никакого спиртного и газированного
А вот и диета:
1,2,3 ДНИ
1-1,5л. кефира 1%,разделить на пять приемов пищи,можно в течении дня пить воду с лимоном или зеленый чай.
4,5,6 ДНИ
300 гр. отварной рыбы или куриной грудки без соли и 300 гр. свежих овощей (огурцы, зелень,салат,редис,перец, другие овощи под запретом) также разделить на пять приемов пищи.
7,8 ДНИ
700 гр. фруктов (все цитрусовые, яблоки или груши) Лучше конечно грейпфрукты. Они способствуют сжганию жира.
9,10 ДНИ
700 гр. овощей (огурцы, капуста, салат, зелень, перец, редис) разбить на пять приемов.
Остальные 10 дней повторяются начиная с первого.
Цитировать

 anna ответил 10.10.2011 в 7:04
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
я тоже хочу, у меня бы получалось, но никак не могу отказаться от плохой еды.
худею я быстро, стоит только отказаться от макарон,майонеза, мучного.знаю что тяжело только первые три дня.
но никак не могу взять себя в руки(((
Цитировать

 alena ответил 10.10.2011 в 7:05
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Mini, и как успехи? =))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov