Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Аборт


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 ekaterina создал тему 25.11.2011 в 15:01
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
девочки он просто прощения просил мы переспали но он не кончал в меня а оба теста показывают 2 полоски((((я вообще в растерянности((((((((родители прибьют и так у них на шее сижу с годовалой дочкой
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anna ответил 25.11.2011 в 15:01
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
По поводу ответственности к сексу моя подруга пользовалась как раз Свечой не помню под каким названием .результат-беременность.Как сказали врачи свечи любые пропускают на много % .((((
Цитировать

 natusik ответил 25.11.2011 в 15:02
 Малышка  Сообщений: 54
 Репутация: 102

 Сейчас не на форуме
Екатерина, Ну тесты могут и обманывать Сходи скорей к врачу, сдай анализы, чтобы знать наверняка. А потом уже от этого отталкиваться.
Цитировать

 lyudmila ответил 25.11.2011 в 15:03
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Но ведь с одним ребенком они поддержали, т.е. вроде у девушки нормальные адекватные родители. Может они по крайней мере запретят ей общаться с этим м.ч . люди в реале всегда могут поддержать лучше, чем в сети .
А парней таких я бы прибила . слов приличных нет для него .
Цитировать

 alsu ответил 25.11.2011 в 15:03
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
рожай дурочка. потом будешь еще как жалеть((((не делай глупости. родители поорут поорут и успакоються,а потом еще будут целовать попочки своим внукам(чкам))))))))))))))))) не делай ошибок
Цитировать

 mariya ответил 25.11.2011 в 15:04
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Сходите ко врачу, может беременность ложная.
Есть и другие способы контрацепции - их лучше подбирать с врачом, всё зависит от организма женщины.В любом случаи лучше аборт чем оставить кроху в детском доме.
Цитировать

 regina ответил 25.11.2011 в 15:05
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
Здесь 2варианта либо аборт либо рожать. 3-го не дано. А одной содержать двоих сложно. Одного то не знаешь как вырастить.
Цитировать

 kseniya ответил 25.11.2011 в 15:05
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
представь свою жизнь без той крохи,которая у тебя есть а теперь решай и думай сама
Цитировать

 alsu ответил 25.11.2011 в 15:05
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
че с ума сошла чтоль????? потом может и не буть вовсе детей, так что не стоит убивать. РОЖАЙ
Цитировать

 lyudmila ответил 25.11.2011 в 15:07
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
а презервативы??? . у меня малому сейчас 4 месяца, еще кормлю, месячные еще не начинались, но мы с мужем пользуемся презервативами, так, на всякий случай)) ведь лучше перебдеть, чем недобдеть.
Прощение пусть материально просит, а не на словах. Предложение, например. Или хотя бы помощь в воспитании и питании ребенка. не прощайте просто так. Порой ради секса парни могут наговорить чего угодно . принимайте только действия.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov