Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Аборт


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 25.11.2011 в 22:34
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Человек русским языком спросил,как процедура проходит. ВСЁ Всякие наставления моральные нафик не сдались.Для ЗА и ПРОТИВ по этому вопросу есть другая одноименная тема в группе.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anastasiya ответил 25.11.2011 в 22:36
 Малышка  Сообщений: 57
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
есть такая притча.дословно не помню.но суть такая
пришла семейная пара к батюшке и говорит :благословите на аборт,у нас уже есть дети,зачем нам еще один ребенок?
а он ответил:благословляю,но вам лучше убить старшую дочь,она уже пожила,много чего увидела,а этот кроха еще ничего не увидел,дайте ему свет белый увидеть
Цитировать

 kseniya ответил 25.11.2011 в 22:38
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
не надо наставлений она сама все понимает ей наоборот нужна поддержкаа вы начинаете тут нравоучения давать
не сталкивались - не давайте советов
ситуации в жизни разные бывают
Цитировать

 mariya ответил 25.11.2011 в 23:29
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Я не думаю что ей сейчас легко.
Никогда не говори никогда.
Цитировать

 anastasiya ответил 25.11.2011 в 23:45
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
девочки ясно же спросили про процедуру, а не про ваше мнение и отношение к аборту и ситуации. я в разводе есть сын. когда уже развелась думала беременна - была паника и мысли только об аборте. перечитала много всего в интернете об абортах и всё равно думала что только аборт- другого выхода нет. отдать ребенка в дом малютки не смогу, выростить тоже- живу с родителями. ну к счастью оказалось что просто горм.сбой на нервной почве. а вообще, девочки, не судите- не поймете пока сами в такой ситуации не окажитесь .
Цитировать

 Katerina ответил 26.11.2011 в 3:26
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
девчонки - Катя всего лишь совета спросила, что ж вы её заклевать решили-то? Ей и без этого нелегко
Катюш, ты сначала к врачу сходи, меня однажды тест накалывал . если уж все подтвердится - зависит от срока - есть такое понятие как бархатный аборт, но это только при наличии денежки и на малых сроках. Когда срок большое - то только выскабливание, это уже тяжело конечно . Сделать можно как платно так и бесплатно, но если уж решилась - то лучше занять денежку, кредит если работаешь или по чуть чуть перехватить Ты же еще молоденькая, красивая девочка, встретишь еще свое счастье, а по врачебной ошибке можешь уже и не забеременнеть, даже если сильно захочешь .

А остальнвм девочкам - ну будьте вы чуть чуть добрее, что сделано уже назад не вернешь, и своими ну я бы не сделала, ну я бы сажала уже не поможешь. Да, у каждой свое отношение к ситуации, я сама не могу представить чтобы я делала . Все мы иногда ходим по граблям овторно, у кого то они большие, у кого то маленькие .

А парня, если честно, проучить хорошо бы . Пусть делает тест на отцовство и через суд алименты - хорошо, урод, устроился .
Цитировать

 Katerina ответил 26.11.2011 в 3:27
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
А на самом деле оригинальной не буду - сядь и хорошо подумай стоит ли . По настоящему близкие люди поймут и поддержат тебя - ты не одна
Цитировать

 olga ответил 26.11.2011 в 4:04
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Может меня кто то и будет осуждать . В 18 лет я сделала аборт уже на крайнем сроке (до 13ти недель оставалось пару дней), была двойня . Я до последнего не снималась с учета. Когда сказала своему парню об этом, от его реакции я просто охерела Он сказал: Ты нагуляла Я вообще бесплоден Рассказала маме, меня она не поддержала . И вот пошла на этот шаг. По началу очень жалела, но потом поняла что мне дети только мешали бы. На тот момент я училась только на втором курсе универа, ни парня, ни родители не одобрили Так что, Екатерина, хорошо все обдумайте и решайте
Цитировать

 dasha ответил 26.11.2011 в 7:55
 Заглянула  Сообщений: 23
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
Подруга моей сестры делала.Вроде как бесплатно и даже анонимно.На маленьком сроке.Но там ситуация была другая.Ее изнасиловали,а рожать от аморального извращенца,думаю, не хочет никто.Она обращалась в больницу по месту жительства,но вот остальных подробностей я не знаю,ни как делали,ни как она потом после операции отходила.
Цитировать

 kseniya ответил 26.11.2011 в 16:17
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
Даша, ужас какой
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov