Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Аборт


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 katyusha создал тему 01.12.2011 в 22:30
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
мне больно было.да еще и мужчина.не хотела к нему идти потом
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 kseniya ответил 01.12.2011 в 22:41
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
мне тоже мужчина делал)
Цитировать

 fl036h ответил 12.12.2011 в 7:32
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Делала. Влетело вместе с узи и прочим в 6 штук. Ходила специально в платную клинику, не доверяю такие вопросы бесплатным. Главное не нервничать ежели 2 полоски, сейчас всё довольно хорошо и легко делают, и ни4его страшного я в этом не вижу, бывает всякое, я например была не готова положить на своё будущее и ростить ребёнка. Медикаментозный решилась не делать, всё таки гормоны, хз как потом повлияют. Делали вакуумный, всё быстро делается, в палате весь день не лежишь, делали под общим наркозом так что ни4его не чувствовала, только после самой операции немного низ живота болит,но терпимо, и проходит быстро. Единственная бяка это отход от наркоза. неприяяятненько)))) Потом былыли проблемы, началось небольшое кровотечение и схваткообразные боли(т.е. что то осталось) понимала что надо идти на чистку но тянула потому что боялась, а в итоге все остатки вышли сами, и всё в порядке)
Цитировать

 fl036h ответил 12.12.2011 в 7:35
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Вобщем не бойся. Не слушай накого,это твоя жизнь и тебе решать что с ней делать и как её строить. А малышей лучше делать когда для этого есть материальная база и семья. Всё норм будет)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov