Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Анальный секс??


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 elizaveta создал тему 27.08.2011 в 15:43
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
попробовали. не больно вообще.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 gulnar ответил 20.10.2011 в 3:16
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
У меня вообще был первой интимной близостью) После анального секса я ещё полгода ходила девственницей) Уже потом сама предложила будущему мужу анальный секс,с тех пор часто занимаемся им. Ничуть не больно даже без смазки,я сама удовольствие получаю) А у мужа не было анального секса до меня,он вообще счастлив)
Цитировать

 Ayzhana ответил 23.10.2011 в 13:08
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
когда первый раз попробывала с парнем, боль была дикая просто аж до слез немного .он только начал заходить, зашел сантиметра на 4 гдето я все это не передать словами как больно дальше на всю длину я не позволила ему .вот так. а он говорит ты длжа быть ля меня лучшей любовницейчтоб у меня не было желания еще с кем-то шпили-вили
Цитировать

 elizaveta ответил 23.10.2011 в 13:55
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
Ayzhana, мне тоже было больно,а потом как-то получилось так, что вообще не больно. приятно даже
Цитировать

 tatyana ответил 23.10.2011 в 16:30
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
ну и дуры))) терпите дальше, а потом жалейте. просто нормально всё сделайте, а не через жопу и наслаждайтесь. в инете куча инфы. чё ж вы мучаете себя? как будто вам за это премию дают?
Цитировать

 diana ответил 23.10.2011 в 17:14
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
зачем делать то что не хочешь и ненавидишь . девченки зря вы так делаете . любовь должна быть не самоуничижительной
Цитировать

 albina ответил 31.10.2011 в 4:07
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Яна, Воооот, мой первый был таким большим)) см 23 в длинуи в ширину не смыкались пальцы при обхвате, а он еще и неделю воздерживался чтоб потуже входить было. а для меня были мучения. Я и представить боялась как оно произойти может в анал .
Пока молодая - море по колено. Все болячки у людей с возрастом вылезают. Последствия могут не проявляться долгое время, а потом может вылиться во все или что то из последствий. Парни которые просят просто МЕГА - ЭГОИСТИЧНЫ. Таких вообще на место надо сажать, как предлагалось, только после него давать в попку)
Верно было подмечено про физкультуру мышц влгалища) думаю это полезно, ведь девушкам в первую очередь рожать и рожать))))
Наше тело настолько чувственно что не описать в книгах и наукой. Изучать ощущения своего тела необходимо хотя бы для того чтобы быть в ладу с собой ( имею ввиду ласки, а не анальный секс).
Я обожаю своего МЧ не только как прекрасного человека, но и за то что он мне запрещает думать об анальном сексе и минете.
Цитировать

 Ayzhana ответил 31.10.2011 в 10:13
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Альбина, всем бы таких мч как у тебя) однако большинство хотят чтоб давали и в попу, и в рот брали .
Цитировать

 albina ответил 31.10.2011 в 14:24
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Короче) я скромная мусульманская женщина, я благодарна моим парням за то что они меня боготворили уважали лелеяли и берегли
Цитировать

 tatyana ответил 31.10.2011 в 16:13
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
мусульманка, а такая скромная, и парней то не очень много было))) вроде у вас должен один муж быть? разве не так. а вы так кричите скромная я, мне вера не позволяет, ни грама в рот ни сантиметра в жопу, странно как то
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov