Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Анальный секс??


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 27.05.2011 в 20:34
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
70 для начала не многова то. что бы быть полностью спокойной. потом будешь сама знать готова ты к этому сексу или нет.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 tatyana ответил 27.05.2011 в 23:57
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Иногда занимаемся этими делами
Цитировать

 galina ответил 28.05.2011 в 1:13
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
пока не было,но хотелось бы попробовать,а там уже видно будет)но думаю мой мч до анального секса не скоро созреет)
Цитировать

 alena ответил 28.05.2011 в 21:46
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
.Насчет эрогенных точек в анале мужчины: моего прямо с ума сводит, ему зверски нравится. Хорошо, что я случайно попробовала,так он мне даже не намекал.
Но а.с. он попробовать очень хочет, но я не могу расслабиться и мне больно, смазка не помогает в таком случае, но надеюсь, что когда нибудь получится, мне и самой хочется попробовать. Злоупотреблять, конечно, не буду))
Цитировать

 milena ответил 28.05.2011 в 22:03
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
ну не знаю .мне очень нравится и почти никогда не больно,только оч приятно))иногда в порыве страсти резко дернется ну это редко,надо аккуратненько)
Цитировать

 alena ответил 28.05.2011 в 22:43
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Кристина Стручкова. Просто массирую пальцем, вводя немножко вглубь. Но это все индивидуально, может ему и не пойдут такие ласки) но мой тащится))
Цитировать

 aleksandra ответил 02.06.2011 в 19:41
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
почему парням нравится анальный секс . потому что занимаясь им у них и эрекция лучше и ощущения намного приятней всё потому что там уже и получается как сопротивление что ли при введении. и чтобы девушкам не прибегать к анальному сексу и удовлетворять парня так, чтобы и не хотелось ему другого есть такая вещь как имбилдинг. это качание интимных мышц, когда у девушки они хорошо накачены она может довести парня до оргазм просто сидя на его члене без лишних движений, вообщем я о чём когда там у деушки достаточное напряжение то секс намного лучше, а когда мышцы вооще никак не накачены то со временем они растягиваются(не знаю как точнее и правильно это назвать) и тогда для вхождения достаточно и того, если член не будет стоять 100%. вообщем думаю суть все поняли. про имбилдинг есть много инфо в интернете и накачать мышцы очень не сложно, а удовольствия и пользы очень много.
Цитировать

 anna ответил 14.06.2011 в 21:58
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
РЕДКО ,НО НЕ ИСКЛЮЧАЮ)
Цитировать

 arina ответил 15.06.2011 в 11:17
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
Один мой друг как-то сказал, почему им нравится А.С :
-мы будто бы оседлаем девушку и чувствуем себя Властелином Вселенной))))и ещ нравится, что ты можешь управлять процессом, прогинать девушку под себя (в плане физическом) это дико возбуждает))

Им просто нравится такой небольшой садизм;)))чувствовать некоторое время себя выше партнерши))
Цитировать

 svetlana ответил 15.06.2011 в 12:03
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
да и входит туже .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov