Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Анальный секс??


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 arina создал тему 24.05.2011 в 16:00
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
я против а.с. это дико больно, пробовали несколько раз с бывшим МЧ, и правильно, вредно для организма женщиныне хочу чтобы я ходила, а у меня, извините, калловые массы из одного места валились. и т.п.

парень, если он вас действительно любит, поймет вас, и не будет просить анального секса. девчонки, лучше, правда, дайте ему какие-нибудь статьи почитать, страшненькие, и он угомонится
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alena ответил 24.05.2011 в 16:26
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
вообще, я тоже против такого вида секса. С мужем мы тут солидарны :)

Но все же хочется мне в защиту а.с. сказать пару слов: это не больно, когда делается правильно. Когда больно - то это не секс, а извращение. А когда правильно - то бывает приятно, очень и очень приятно, оргазмически приятно :)

Как этому научиться: изучайте свое тело.
Цитировать

 mariya ответил 24.05.2011 в 20:17
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
если сделать все правильно то больно не будет.
Цитировать

 alena ответил 24.05.2011 в 21:05
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
=)

техника проста - изучайте свое тело. Попробуйте поиграть с этой частью тела сначала на едине сама с собой. Когда научитесь, тогда можно уже других учить играть с этой чстью тела. Вот как-то так :)

Но вот тут получается . загвоздка. Когда это дело понравится и вы начнете чувствовать оргазм здесь, тогда это дело станет опасным . Тут уже писали почему - если часто заниматься анальным сексом, можно леко и играючи заработать себе вываливающиеся кишки
Цитировать

 elizaveta ответил 24.05.2011 в 21:31
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
у меня тоже муж просит, а я боюсь, что будет негигиенично .
Цитировать

 mariya ответил 25.05.2011 в 19:41
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
все гораздо проще)) сделайте 2-3 клизмы кружкой эсмарха. купите крем специально для анального секса в аптеке. мужчинадолжен вас сильно возбудить и входить не спеша. тогда все будет нормально и вы сможете расслабиться.
Цитировать

 mariya ответил 25.05.2011 в 20:57
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
у мужчин оченьмного эрогенных точек в анале, так что им нравится когда там гладят. не все в этом признаются.
Цитировать

 elizaveta ответил 25.05.2011 в 21:05
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
у меня был мужчина, который любмл, когда я его там ласкала. об обратном не просил, а вот муж очень хочет попробовать.
Цитировать

 valeriya ответил 27.05.2011 в 1:37
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
брЭд .а может, просто с мужем повезло мне) Хотя и размер у нас очень так ничего, и в первый раз вообще на сухую получилось (хотя больше таким не балуемся, на всякий случай, со смазкой безопаснее=)) - никакой боли, наоборот, мне нравится. Ничего не стало как ведро, упражнения Кегеля вам в помощь) Думаю, их и для попы можно приспособить)
Плюсы: ничего не пачкается, разнообразный секс, ничего не болит, муж доволен и постоянно говорит, что лучше меня никого нет, мне приятно и физически, и морально, так как не обладаю стереотипами и могу сделать ему приятное)
Думается мне, рецепт хорошего анального секса прост: любимый человек, возбуждение и желание попробовать) Ну или хотя бы отсутствие зацикленности на тему ааа, это больно, мерзко и пошло, это только ради него)))
Цитировать

 yulka ответил 27.05.2011 в 13:52
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
А я еженедельно занимаюсь анальным сексом, причем научилась получать от этого удовольствие:) если партнер опытный, то всё возможно:)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov