Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Приведения, домовые . . .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 aleksandra создал тему 20.12.2011 в 12:14
 Опытная  Сообщений: 220
 Репутация: 384

 Сейчас не на форуме
Русалок не существует )))
хотя в каком то море,в новостях о них рассказывали )
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 tanyushka ответил 20.12.2011 в 16:24
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
у меня вообще капец что было короче ночевал у меня молодой человек, встречаемся долго(не суть) спим короче, проснулась от того, что ,как будто,на диване кото-то прыгает.поварачиваюсь, мч ,даже не знаю как объяснить, импульсивно извивается, как червяк все равно, я перепугалась до смерти. начала его теребить, будить, он проснулся все исчезло,спрашивает что со мной, сам перепугался . и такое часто бывает, я всегда раньше него ложусь, и могу проснуться внезапно и мозг выносить, говорит что бред всякий несу . факт в том что сны-то перед такими случаями не снятся .
Цитировать

 natasha ответил 20.12.2011 в 17:41
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Тоже была история. Вечером после школы осталась дома одна. Родители на работе до позна. У нас 3-х комнатная квартира. Я сидела на диване в самой дальней комнате. Делаю уроки, все тихо спокойно . . . И тут слышу как в кухне выключатель клацает. И самое главное очень четко с перерывом в 5 секунд где-то.
Цитировать

 kristina ответил 23.12.2011 в 17:09
 Малышка  Сообщений: 102
 Репутация: 183

 Сейчас не на форуме
Татьяна, у моей соседки такое было Тоже одеяло ночью кто-то стаскивал Потом все прошло,после одного случая с ней
Цитировать

 tatyana ответил 23.12.2011 в 17:11
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
Кристина, со мной много раз такое было. В последнее время нет.
Цитировать

 kristina ответил 23.12.2011 в 17:14
 Малышка  Сообщений: 102
 Репутация: 183

 Сейчас не на форуме
Татьяна, Ну и хорошо,все обойдется)))
Цитировать

 aziza ответил 02.01.2012 в 0:34
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
верю, хотя сама не видела. У моей мамы была 4-х комнатная квартира, дом был построен на месте старого кладбища. Там был длинный коридор, в конце которого стояло зеркало. От этого коридора ответвлялся еще один коридорчик, который вел на кухню. Когда моя мама (она тогда подростком была) шла в туалет, как раз через этот коридор, она увидела женщину с лохматыми, черными волосами до плеч.(было жутко, т.к была ночь).Женщина стояла и смотрела в окно=gt; лица моя мама не видела.
Мать рассказывала мне это и она на 100% уверена это была не знакомая женщина.(входная дверь на замок была закрыта.)Когда она возвращалась из туалета, её уже не было.
Цитировать

 aleksandra ответил 02.01.2012 в 13:18
 Опытная  Сообщений: 220
 Репутация: 384

 Сейчас не на форуме
а у вас бывает такое?
Вот вы спите а через сон ощущаете,что кто то стоит перед вами и смотрит на вас ?
у меня сегодня ночью,что то подобное было,я вот сплю, но при этом смотрю на шкаф,отражение кого то или чего то быстро исчезло,но потом через несколько минут я засыпаю и просыпаюсь от того что хочется дышать .до 4 ночи не спала,решила перебраться в мамину комнату,уснула быстро и не кто не мешал .
p.s у меня еще кот по квартире бегал,игрался,мяукал .а потом резка замрет и в окошко смотрит

Может у меня аура в комнате мистическая ?то что я не могу спокойно спать
я церковной свечкой освещала комнату,даже вокруг кровати круг с заговором делала,вроде по началу помогало,но потом опять глюки были .
Может я просто фантазирую много и мне так кажется,что с комнатой что то не так
или это просто от техники зависит
Цитировать

 tatyana ответил 02.01.2012 в 13:38
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
Александра, у меня такое же, только со мной по всюду такое временами.)) А в комнате так вообще, ко мне сестра приезжала, в моей комнате спала, тоже было такое, что уснуть не могла, кто-то мешал и как-будто смотрел.))
Цитировать

 mariya ответил 02.01.2012 в 14:21
 Заглянула  Сообщений: 47
 Репутация: 90

 Сейчас не на форуме
знаете, я сегодня из-за этих рассказов спать не могла :D
может это просто глюк, просто лежу и как-будто на меня руку положили, тепло стало.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov