Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Приведения, домовые . . .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 irishka создал тему 19.12.2011 в 19:39
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
думаю, что домовенок в облике комка или человека, это фантазия, думаю, что это как-бы сгусток энергии
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 zlaya ответил 19.12.2011 в 19:42
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
ой .у меня много разных приколов было Прошлым летом занималась с МЧ сексом(Кровать возле окна)Он сверху,и тут сам пик,как он от меня отпрыгивает .Я не понимаю что случилось,оказалось какое-то чудище стояло за окном и наблюдало за нами,с красными глазами

Или когда я поменьше была,на даче в саду играли сыщики,разбойники то в конце сада я чётко видела гномиков которые лазили в кустах с смородиной
Цитировать

 konstantinova ответил 19.12.2011 в 22:49
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
оуу.я думала у меня у одной такое происходит.
у меня вапще дом чудес.этим летом мама вышла на улицу на лавочке посидеть,дверь оставила открытой,т.е не закрыла на замок а просто прикрыла.поднимается потом,а дверь закрыта,ничего понять не может,вообщем вызвали спасателей те забрались (мы на 4 этаже живем)а оказывается дверь не на ключь была закрыта а на щеколду.дома ни кого не было.
мама рассказывала когда мы у бабули жили я маленькая еще была,ее домовой царапал,вся в кровенных порезах ходила,и говорит лежу ночь что то шкарябает а пошевелится не могу.

а еще случай был,мамына семья в деревне жила,и туалет был на улице,ну вот спят они ночью,тут бабушка слышит зовет ее кто томаану она подумала что мама моя в туалет просится,и пошла вкоридор,видит силуэт,и идет за ним,вышла на улицу ни кого нет,возвращается мама спит,а на утро ее свекровь будет и говорит глянь какие слуеды,а там грязевые следы большушие были.
Цитировать

 tatyana ответил 20.12.2011 в 11:21
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
Даша, мою бабушку леший в глубь леса завел, потом еле как нашли. Ей кто-то кричал ау, она шла на этот крик, по её словам был детский, потом когда поняла, что не знает где она, услышала хохот старого человека, послала куда подальше, больше не слышала, а через некоторое время её нашли.
Цитировать

 tatyana ответил 20.12.2011 в 11:24
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
Даша, он рядом промелькнул, а она же в деревне выросла, поняла в чем дело, обматерила его и больше не слышала.) Вообще мат на таких существ отпугивающе действует. По себе знаю. Главное не боятся.:)
Цитировать

 tatyana ответил 20.12.2011 в 11:25
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
Даша, низкорослый дедок, ну я не помню она говори маленького человечка видела, так это у неё спрашивать надо.))
Цитировать

 tatyana ответил 20.12.2011 в 11:27
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
Даша, обычно просто заманивают в глубь леса и больше людей никто не видит.
Цитировать

 tatyana ответил 20.12.2011 в 11:28
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
Даша, нет.)) Это был единственный случай.
Цитировать

 tatyana ответил 20.12.2011 в 11:29
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
Даша, да, тоже бы хотелось узнать.))
Цитировать

 valyushka ответил 20.12.2011 в 11:58
 Малышка  Сообщений: 86
 Репутация: 156

 Сейчас не на форуме
фу блин почитала теперь бояться буду хДД
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov