Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Приведения, домовые . . .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 18.12.2011 в 14:54
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
не знаю .не могу сказать, что не верю, но и что верю тоже не могу сказать.

я когда дома одна, ночью постоянно пол скрепит, как будто кто-то ходит =))) поэтому сплю с включенной лампой ночной или в прихожей свет включаю и дверь в нее не закрываю =))
бывает, кот очень странно смотрит куда-то в прихожую =)))

было несколько случаев, когда мне ночью снился сон-реальность: обстановка была такая же во сне, в которой я уснула .точь-в-точь до мелочей. на меня как будто кто-то садился и душил, я не могла говорить, задыхалась, и я не могла проснуться .снилось, что я пыталась криком позвать на помощь .и потом резко просыпалась и не могла понять, на самом деле это было или это сон =))) сердце так колотилось, что я еще час после такого уснуть не могла. как будто реально меня душили (проблем с легкими и сердцем у меня нет и не бывало). такое всегда происходило, когда я спала на спине. )))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 irishka ответил 18.12.2011 в 14:56
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
У меня домовой с кошкой играет, если она плохо себя ведет .Кусается там, или вредничает. вот она лежит например, а ее как-будто кто-то сзади хватает, а она на это оборачивается, смотрит в пустоту, но типа не понимает, кто же это сделал? Потом опять ее хватае, и потом она начинает ка кто странно себя вести, подпрыгивает сальтом в воздухе о_О сворачивается как панда и начинает себя за задние лапы хватать .:D и так несколько раз. потом еще оглядыается, словно пытается увидеть обидчика . И по глазам, вроде она его как видит Вот не знаю бесится это она так, или на самом деле с ней домовой играет.
Цитировать

 irishka ответил 18.12.2011 в 14:58
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
Еще иногда бывает такое ощущение, как-будто сзади кто-то проходит и смотрит, но мне почему то не страшно от этого .
Цитировать

 mariya ответил 18.12.2011 в 14:58
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Иришка, такое тоже бывает и только когда я совсем одна. но мне становится жутко.
Цитировать

 viktoriya ответил 18.12.2011 в 14:59
 Малышка  Сообщений: 124
 Репутация: 221

 Сейчас не на форуме
Мария, мне тоже недавно подруга рассказывала что ее кто то якобы душил ночью,
что она даже говорить не могла,
а когда мама у нее в комнату вбежала и свет включила то на кровати подруга моя увидела рыжий клок шерсти Х)
Еще она рассказывала мне что ночью тоже кто то как пятками топает по полу в кухне Х)
Хотя все спят .
Не знаю,мож она и прикалывается так,
но я в это верю.
Цитировать

 olesya ответил 18.12.2011 в 15:13
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
я очень во все верю.очень суеверная.ничего подобного СИЛЬНО страшного не происходило но если произойдет со страха точно помру
Цитировать

 nastenka ответил 18.12.2011 в 15:18
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
А кто нибудь видел души умерших людей? :)
Цитировать

 anastasiya ответил 18.12.2011 в 15:24
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
я к этому отношусь как в порядке вещей.
ко мне отец приходил(умер за месяц до моего рождения), я спала с мужем, как то холодно стало руке, открываю глаза папа сидит на кровати и руку мою держит. я сказала что мне страшно и отвернулась, а с утра узнала что беременна
Цитировать

 irina ответил 18.12.2011 в 15:25
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
мой кот тоже иногда странно себя ведет: застынет на месте и бешеными глазами смотрит в коридор. затем как подпрыгнет))) А мне один раз показалось, что я боковым зрением увидела домового и тоже в коридоре: существо маленького роста, рыжие волосы и красная шапочка или колпачок) бред, наверно, но стало страшновато.
Цитировать

 sasha ответил 18.12.2011 в 15:37
 Заглянула  Сообщений: 26
 Репутация: 54

 Сейчас не на форуме
употреблять меньше надо)
чтоб не казалось
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov