Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Знаки внимания со стороны противоположного пола


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 galiya создал тему 06.01.2012 в 19:37
 Малышка  Сообщений: 90
 Репутация: 163

 Сейчас не на форуме
фух,отправилабоюсь теперь(
спасибо,девочки
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 natalya ответил 06.01.2012 в 19:45
 Малышка  Сообщений: 113
 Репутация: 202

 Сейчас не на форуме
как ответит, скажешь)
Цитировать

 galiya ответил 06.01.2012 в 20:03
 Малышка  Сообщений: 90
 Репутация: 163

 Сейчас не на форуме
хорошо
Цитировать

 nataliya ответил 06.01.2012 в 20:27
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Галия, ну ты смелая девушка)) восхищаюсь тобой) у меня была такая история что полтора года с одним парнем только смотрели друг на друга и все)) ни у меня ни у него смелости не хватило поговорить нормально) только через 2 года, когда уже все прошло и чувства ушли решилась добавить его в аську и выяснилось что никакой он не крутейший из крутых как я думала, а самый обычный)) в итоге полтора года убила) так что ты молодец что решилась написать))
Цитировать

 galiya ответил 06.01.2012 в 20:29
 Малышка  Сообщений: 90
 Репутация: 163

 Сейчас не на форуме
Наталия, ну этот вроде как крутой,поэтому я очень боюсь(и у меня есть одна потрясающая особенность-все мальчики,которые мне нравятся,становятся моими друзьями,а не парнями(
Цитировать

 nataliya ответил 06.01.2012 в 20:40
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Галия, ну я в то время тоже думала что крутой, высокий красивый брюнет с голубыми глазами мне казалось мальчик-мечта))) а насчет того что друзьями становятся это тоже неплохо) у меня большинство друзей - мальчишки, с ними проще общаться, имхо) ну и потом если что обнимут, как-никак крепкое мужское плечо всегда рядом) и потом пообщавшись с ним как с другом очень много о характере можно узнать, можно увидеть как он с людьми общается, с друзьями, так сказать без купюр в естественном стостоянии, ведь обычно перед девушкой парни стараются показать себя в лучшем виде, а с друзьями проще держатся всегда и искреннее в какой-то степени. Кстати если тебя это успокоит то лучшие пары начинаются с дружбы) Потому что если ты видела его раскиданные по полу носки и продолжаешь его любить и ценить пусть даже как друга то парень это оценит)) да и он если видел тебя не в лучшем состоянии и продолжает любить и пусть по-дружески заботиться то эти отношения надолго)) и вообще другу можно простить то что никогда не забудешь парню или девушке))
Цитировать

 galiya ответил 06.01.2012 в 21:04
 Малышка  Сообщений: 90
 Репутация: 163

 Сейчас не на форуме
Наталия, да,но я в своих друзьях парней не вижу( так же,как и в подругах-девушек
они становятся бесполой частью меня)
но было бы неплохо,если бы мы стали хотя бы знакомыми
и еще я боюсь,что я сама все придумала-у меня декабрь получился очень тяжелым,я потеряла человека,которого когда-то любила,вообще ни на кого смотреть не могла
а теперь всячески выращиваю в себе эту симпатию к нему,потому что чувствую необходимость в поддержке мальчика
Цитировать

 galiya ответил 06.01.2012 в 21:32
 Малышка  Сообщений: 90
 Репутация: 163

 Сейчас не на форуме
добавил,обещал посмотреть информацию
Цитировать

 natalya ответил 06.01.2012 в 21:36
 Малышка  Сообщений: 113
 Репутация: 202

 Сейчас не на форуме
ну и хорошо))) обязательно поздоровайся с ним когда увидитесь)
Цитировать

 anna ответил 06.01.2012 в 21:37
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Девочки,никогда не воспринимайте парня,как крутого.
Он тоже человек,а вся так называемая крутость может либо просто быть на показуху,либо вы сами ее создали в своих глазах (ну то бишь эффект иллюзий)

Оооох,прям так хочется похвастаться ,если честно,тем,как еще в пору молодости я была ооооочень уж решительная и ни капли этого не стеснялась :D Хохо
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov