Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Знаки внимания со стороны противоположного пола


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 svetlana создал тему 06.01.2012 в 1:27
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
У меня был случай, когда парень вообще не выносил моего присутствия, вообще не разговаривал со мной и избегал встреч. Через некоторое время узнаю что я ему очень сильно нравлюсь, хотя никогда бы не подумала со стороны. Что за фигня попытка - не пытка, не повесят же тебя за милый флирт =) я козерог вообще, зануда и корга по гороскопу, но я совсем не такая, общительная и милая)))) всё от человека зависит
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 svetlana ответил 06.01.2012 в 1:30
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Галия, что тебе мешает мило улыбнуться этому парню))) они же глупые))) и не подумает что подкатываешь, просто ему будет приятно увидеть твою улыбающуюся мордашку, так уж они устроенны
Цитировать

 galiya ответил 06.01.2012 в 1:32
 Малышка  Сообщений: 90
 Репутация: 163

 Сейчас не на форуме
Светлана, ты так просто все описываешь!спасибо!
теперь надо научиться нормально улыбаться,а то у меня при нем сводит вообще все,сама становлюсь мрачной и серьезной)
Цитировать

 svetlana ответил 06.01.2012 в 1:35
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Галия, вот это ошибка, улыбка творит чудеса, научись конечно, так мило и открыто улыбнуться. Покажи видом что ты очень рада лицезреть именно его, повторю они глупые)))) просто на подсознании у него возникнет приятное чувство, а сам он даже не поймёт что происходит. Посмотри в глаза и мило улыбнись, только не переиграй, вот фальш они почувствуют сразу
Цитировать

 galiya ответил 06.01.2012 в 1:37
 Малышка  Сообщений: 90
 Репутация: 163

 Сейчас не на форуме
Светлана, ну вот теперь мне страшно-а вдруг я переиграю?(
Цитировать

 natalya ответил 06.01.2012 в 1:40
 Малышка  Сообщений: 113
 Репутация: 202

 Сейчас не на форуме
Галия, ты сначала будь серьёзная, чтобы он это заметил, а потом повернись на него взглядом и мило улыбнись)) просто, буз зубов можно даже)
Цитировать

 svetlana ответил 06.01.2012 в 1:40
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Галия, не переиграешь))) он ведь тебе действително нравиться))) просто милая улыбка и в глаза смотри))))
Цитировать

 kristin ответил 06.01.2012 в 1:42
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Галия, нет я имела в виду когда будет случай чтобы он был немного пьян, тебе будет проще и менее страшно и он многовероятно добавит еще и может напишет чего
Цитировать

 galiya ответил 06.01.2012 в 1:43
 Малышка  Сообщений: 90
 Репутация: 163

 Сейчас не на форуме
нравится(но он выложил картинку,жаль не сохранила,там девочка на лекции пишет мальчику на бумажке я тебя люблю,а ему не нравится,потому что слишком толсто.ну типа банально и сильно в лоб
Цитировать

 natalya ответил 06.01.2012 в 2:03
 Малышка  Сообщений: 113
 Репутация: 202

 Сейчас не на форуме
ну тут один вариант, добавь в контакт если он к тебе неравнодушен, он спросил чего добавляешься или просто привет ну а там, пошло поехало)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov