Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Знаки внимания со стороны противоположного пола


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 galiya создал тему 06.01.2012 в 2:05
 Малышка  Сообщений: 90
 Репутация: 163

 Сейчас не на форуме
Наталья, то есть если ОН ко мне неравнодушен,он обязательно спросит,зачем я добавила?а не спросит,ничего на страничке не прокомментирует,не отметит и вообще проигнорирует,можно особо и не надеяться?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 natalya ответил 06.01.2012 в 2:08
 Малышка  Сообщений: 113
 Репутация: 202

 Сейчас не на форуме
ну если не добавит значит равнодушен))
ну вот добавь его когда он будет в сетиЮ, чтоб долго не мучаться)) или как я делаю, поставь сердечко под авой когда он в сети, высветится ему. Обычно после этого меня всегда добавляют и знакомятся.
ну вот. добавь, если он ничего не спросит, напиши привет как дела .он тебе ответит потом если не очень поддерживать разговор будет скажи, что тебе надо сейчас отойти, потом пообщаетесь.
(надо чтоб это был за день до учёбы, ну чтоб на след. день вы встретились в школе или где там учитесь) а на следущий день улыбнись ему и поздоровайся) и посмотришь реакцию
Цитировать

 galiya ответил 06.01.2012 в 2:16
 Малышка  Сообщений: 90
 Репутация: 163

 Сейчас не на форуме
Наталья, я на втором курсе,он на третьем)у него одна дурацкая аватарка футболиста,который к тому же спиной)она второй год стоит)
о!ему нельзя писать сообщения,можно только при добавлении в друзья.может добавить его в друзья и написать что я на самом деле хочу про экзамен спросить
Цитировать

 kristin ответил 06.01.2012 в 2:24
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
ахах))про аватар))
тогда просто добавься и будь что будет
Цитировать

 anna ответил 06.01.2012 в 11:06
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
то есть если ОН ко мне неравнодушен,он обязательно спросит,зачем я добавила?

Нее,ну это уже бред,конечно. Я,например,раньше спрашивала у любого,кто добавлялся,теперь либо не добавляю,либо добавляю (если страница нравится). И то в большинстве все равно не добавляю. Так что это вообще не критерий.

А так добавь то. Чего тут бояться. Это контакт,за добавление не произойдет чего-то страшного.

ну вот добавь его когда он будет в сетиЮ, чтоб долго не мучаться))

А вот это уже вариант. Сама так делала :DD
Цитировать

 galiya ответил 06.01.2012 в 14:59
 Малышка  Сообщений: 90
 Репутация: 163

 Сейчас не на форуме
девочки,а тогда добавлять лучше так,чтобы была возможность НА СЛЕДУЮЩИЙ день его увидеть?то есть,если вот у меня экзамен 10го,добавить лучше 9го января?
Цитировать

 galiya ответил 06.01.2012 в 15:01
 Малышка  Сообщений: 90
 Репутация: 163

 Сейчас не на форуме
ну вот как это назвать?
аватарка его
Цитировать

 kristin ответил 06.01.2012 в 15:08
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Галия, аха)) забей на аватар. просто добавь напиши в шапке добавления что тебе нужен совет по учебе. и спросишь у него там про препода который у вас принимает или че то такое
Цитировать

 galiya ответил 06.01.2012 в 15:11
 Малышка  Сообщений: 90
 Репутация: 163

 Сейчас не на форуме
Кристин, ну вот лучше ближе к экзаменам или можно и сейчас?
типа привет,не могу написать тебе нормальное сообщение,поэтому пришлось добавить в друзьяили пришлось лучше не писать ахах а то обидится?)
Цитировать

 natalya ответил 06.01.2012 в 15:34
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Галия, аватар дает много инфы про владельца, есть повод о чем поговорить если что, уже ясно что он болеет за Реал Мадрид, поставишь лайк, ему будет приятно)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov