Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девчонкипомогите,я перешла в другую школу,а там меня все возненавидели,что делать?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 tatyana создал тему 07.01.2012 в 15:47
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Привет всем))
Юленька, я тебя замечательно понимаю)У меня та же самая ерунда(((((((
Я сейчас в 9 классе)Но вот в 8 реально было очень неприятноЯ всегда была тихоней, но отношение ко мне было нормальноеНо вот когда все мальчики и девочки типа стали взрослыми, они начали не меня гнать, обижаться, если не дам списать (так как я учусь хорошо), мусор в сумку подкладывали Было обидно .очень обидно, так как я им ничего не делала и такого отношения не заслуживала
Но потом что-то внутри меня запротестовалоМои одноклассницы начали мне писать всякие гадости под фотками.И в этот период мне очень помогла двоюродная сестраЗа это я ей безумно благодарна)))Мы вместе с ней достаточно резко отвечали моим одноклассницамНо эти заразы стали мне угрожать: типа мне в школе будет полный ппцНо свои угрозы они в действие не привели)))
А сейчас .сейчас ко мне отношение немного изменилосьМеня уже не трогают, так как пару раз врезала пацанам, девкам немного грубовато отвечалаЯ бы даже сказала, что меня немного уважать начали.Я не знаю почему, но если ты материшься, грубишь,то к тебе относятся по другомуТебя уважать что ли начинают
Правильно сказанно было .я стала похуисткойМне как-то безразлично отношение ко мне другихМожет поэтому теперь всё во мне изменилось)))))
Главное не обращай на них внимания.Я понимаю, что это очень сложно, но поверь, потом будет гораздо легче)))Начни общаться с такими же,как и ты(я имею ввиду в классе).Пусть они и будут ботаны, но тебе с ними будет лучше)))Поверь мне, ботаны хорошие люди))И я не знаю, почему над ними издеваютсяДа чего уж там скрывать, я тоже одно время ботаном была)))
Юль, если они будут тебе гадости писать в комментах или ещё где-то там, обращайся ко мнея просто понимаю, что в такой период нужна поддержка)И я помогу)))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alka ответил 09.01.2012 в 1:28
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
это всё такая фигняяя
ты потом поймёшь, когда со школы выйдешь и тебе будет пофиг на всех своих одноклассников)) лучший случай - если будешь здороваться с теми, с кем хотя бы нормально общалась) учись и всё, наплюй на них) закончишь школу и забудешь их имена)
Цитировать

 tatyana ответил 09.01.2012 в 17:42
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Алька Вишневская, права
Цитировать

 yuliya ответил 11.01.2012 в 22:24
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
я так и делаю .СПАСИБО
Цитировать

 irina ответил 12.01.2012 в 11:15
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Юль, может это и глупо звучит, но веди себя стервозно, не обращай на них внимание) Тебе делают гадость - сделай ещё хуже взамен. Тебя оскорбляют? Действуй на обидиков психологически: если они говорят о твоих недостатках, ты отвечай тем же. Они глупые люди, тупые, со стадным инстинктом. Шакалы.
Вот у нас в класе, слава богу, дети хорошие, все общаемся друг с другом, атмосфера дружеская. Поэтому даже люблю в школу ходить) Так что от коллектива зависит) Можно познакомиться с ребятами из других классов. Вот просто взять, подойти и познакомиться, не стоит боятся - это такая хрень, вряд ли они будут к тебе враждебно расположены) Ну неполучится в первый раз, получиться в другой, в крайнем случае) Всё равно где-то нормальные люди есть)
К тому же ты симпатичная девчонка, позже ещё завидовать будут.
Главное чтобы ты не присоединилась к этому стаду, они по-любому все пьют, курят и т.д. Тебе это не нужно) Лучше общаться с нормальными людьми со здоровыми интересами, а не с быдлом малолетним. Удачи :D
Цитировать

 yuliya ответил 13.01.2012 в 1:26
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
Я эту Новожилову называю слоном.Там своя история почему .Я маму тож спрашивала она мну сказала да стервозно себя вести и игнорировать их.
Цитировать

 yuliya ответил 13.01.2012 в 1:27
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
Татьяна, окей если что то да
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov