Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девчонкипомогите,я перешла в другую школу,а там меня все возненавидели,что делать?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yuliya создал тему 01.01.2012 в 5:27
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
ОХ,как же я вам благодарнаВсех С НОВЫМ ГОДОМ
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 agniya ответил 01.01.2012 в 5:49
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
все будет нормально В мой класс в прошлом году пришел парень и поскольку наш класс самый буйный в школе и каждую войну с паролелью выиграваем, а он был тихоня над ним издевались. Учбники прятали, матом крыли, в столовке за свой стол не пускали, както дневник подожгли зажигалкой. Но вот прошел год и он в нашем коллективе свой, иногда кажется что он всегда был. Он просто пытался обернуть все в шутку, нашел пару друзей, побывал на днюхах и пати. Не давно было так что надним пытались стебатся 12.классники (2-е), а мы решили что своих не здаем и всем классом отбились (нас 30). Теперь он часть нас и мы за него кого хочешь порвем Просто найди пару людей из класса близких тебе по духу и пробейся на праздники, походы в кино/по магазинам/на футбол (наверняка из парней ктото играет) и узнай их поближе, а там все наладится. на оскорбления огрызайся, не надо терпеть
Цитировать

 irishka ответил 01.01.2012 в 12:14
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
ооооооооой а че уже 12 класс существует?
Цитировать

 anna ответил 01.01.2012 в 12:43
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Тут надо еще понять,почему они так. Вдруг Вы, Юлия, в чем-то так проявляете себя,что они так реагируют. Хотя вообще как я считаю,издеваешься и гнобишь другого - значит ты дебил,урод и у тебя низкая самооценка,которую надо поднять в самоутверждении через других. Всё.

А так было бы хорошо как-нибудь физически так показать себя,врезать кому-нибудь (если это парень и он так жалко себя ведет),взять за шкирку, посмотреть прямо в глаза и хладнокровно сказать: Еще,сука,сделаешь что-то в мою сторону,тогда уже просто так не отделаешься. Ну в общем как в фильмах. Надо просто сделать так,чтобы они увидел,что лучше с Вами проблем не иметь,надо защитить себя. Потому что если люди не хотят разговаривать и найти компромисс,то тогда уже можно применять физическую силу,она,к сожалению,часто больше помогает,чем слова.
Цитировать

 tatyana ответил 01.01.2012 в 14:29
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
В любом случае не позволяй себя унижать, обижать покажи что ты можешь и без них обойтись и с тобой лучше не связываться, и никого не бойся. Ну ненавидят да ненавидят постарайся не обращать внимания.учеба на первом месте
Цитировать

 yuliya ответил 01.01.2012 в 16:21
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
Я просто не такая как они.Вот они так и относятся ко мне.
Цитировать

 agniya ответил 01.01.2012 в 19:35
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Иришка, я русская, но живу в Эстонии и у нас есть 12-е классы.
Цитировать

 svetlana ответил 01.01.2012 в 22:40
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
У меня тоже в 9м классе было такое)))) со мной вообще не общались - типо я пустое место была. Жуть))) как вспомню)))), приходила со школы и рыдала. Я начала общаться с самыми забитыми девочками а потом влилась и в весь коллектив)))). Просто надо дружелюбно вести себя, улыбаться и шутить, необращай внимание на обидчиков вообще, не огрызайся, их много а ты одна, побьют ещё))) в общем будь дружелюбной. А вообще причина ненависти? Может ты зазнаёшься или учишься очень хорошо что и является причиной негатива. Я заканчиваю психолого - педагогический институт, мы разбирали проблемы новеньких в школах очень подробно. А ещё у меня диплом связан с этой темой. Если есть желание напиши в личку, разберём вместе в чём проблема.
Цитировать

 svetlana ответил 01.01.2012 в 22:51
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Так же ты можешь обратиться к школьному психологу, они для этого и нужны)))) там всё расскажешь и тебе обязательно помогут.
Цитировать

 alya ответил 01.01.2012 в 23:37
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
ни в коем случае не обращайся к школьному психологу
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov